[реклама вместо картинки]

Обмен зарубежными сериалами

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



33 квадратных метра Mpeg4

Сообщений 1 страница 10 из 20

1

33 квадратных метра (сериал)

Жанр: комедия
Год: 1998
Страна: Россия
Режиссёр: Виталий Бабенко
В главных ролях: Михаил Шац, Сергей Белоголовцев, Татьяна Лазарева, Павел Кабанов, Андрей Бочаров, Сергей Сивохо, Александр Толоконников, Василий Антонов, Олег Комаров, Маргарита Митрофанова

Cериал о типичной российской семье Звездуновых: об инженере Сергее, мечтающем о смерти тёщи, о его жене Татьяне, чей брак — сплошная катастрофа, об их странноватом сыне Андрюше и о дворянке-коммунистке бабушке Кларе Захаровне.

1 Серия
2 Серия
3 Серия
4 Серия
5 Серия
6 Серия
7 Серия
8 Серия

2

Cuzu

Любовница дочери

(Все имена и события вымышлены, любые совпадения случайны)

Ирина Алексеевна заметила, что с некоторых пор дочка исподтишка следит за ней - смотрит, как она ходит, говорит, готовит. Анжелика не отрывала глаз от длинных ног матери. Ирину Алексеевну это смущало, но почему-то она не решалась завести разговор об этом.

Врач-терапевт Ирина Алексеевна Туйзарова выглядела очень сексуально в свои 35 лет. Ее темные волосы, огромные серые глаза, полные губы привлекали взгляды мужчин. Упругая попочка, тонкая талия и груди почти четвертого размера, которые почти не скрывал короткий медицинский халатик, заставляли все члены в радиусе ста метров сделать стойку.

Ирина Алексеевна могла позволить себе покупать самое дорогое нижнее белье и самую дорогую косметику. Она постоянно ходила в фитнесс-клубы и бассейны. У нее почти не было мужчин. Бывший муж надолго отбил у нее охоту к мужской ласке. Иногда она пользовалась услугами мальчиков по вызову. Но больше всего она любила мастурбировать, для чего в потайном, как она полагала, ящике шкафа имелись всякие приспособления - искусственные члены разных размеров, виброшарики для попы, butt-plugs и прочее. Ирина Алексеевна экспериментировала со всем этим, как правило, по ночам в постели или под душем, не зная, что дочка Анжелика давно уже подсматривает за ней.

Однажды Ирина Алексеевна вернулась домой слишком рано, прошла в свою спальню и увидела, как ее дочь, совсем голая, устроившись на ее постели, трахает себя искусственным членом. Девочка лежала с закрытыми глазами и вгоняла в себя искусственный член. Ирина Алексеевна хотела броситься вперед, отобрать у дочери инструмент наслаждения, но тут услышала ее прерывающийся шепот:

- Мамочка, я так тебя люблю! Трахай меня, пожалуйста... Еще, милая! Ах, как хорошо... Сейчас я кончу... А-а-ах... вот сейчас!

Тело девочки выгнулось, и Анжелика, в последний раз наполнив свое лоно искусственным членом, кончила, открыла глаза и увидела свою маму. Ирина Алексеевна молча подошла к ней и взяла у нее член. Анжелика смотрела на нее и молчала.

- Ты действительно представляла, что занимаешься со мной любовью? - мягко спросила Ирина Алексеевна.

- Да, мама, - ответила девочка.

- А почему бы тебе не встречаться с каким-нибудь мальчиком?

- Я их терпеть не могу!

- Но... ведь ты можешь познакомиться с какой-нибудь девочкой и любить ее?

- Уже было. Я месяц встречалась с Наташкой из параллельного класса. Потом ее перевели в другую школу. Неважно. Я люблю и буду любить только тебя, мама!

- Но это же неправильно. Это же инцест! Ты не должна об этом думать!

Анжелика приподнялась на постели, взяла мать за руки и сказала:

- Мамочка, я очень тебя люблю. Если ты оттолкнешь меня, не позволишь мне быть с тобой, то я наглотаюсь таблеток или вскрою себе вены.

Ирина Алексеевна испуганно смотрела на свою дочь, словно видела ее впервые. Анжелика не прикрывала своей наготы. Ее тело было почти совершенным. Анжелика унаследовала от матери узкую талию, широкие бедра и красивые груди, которые уже сейчас нуждались в лифчике второго размера. Ирине Алексеевне захотелось положить руку между ног дочери и поласкать ее там. В трусиках женщины стало мокро, и она поняла, что ей больше не нужны мужчины. Анжелика потянула ее за руки, и Ирина Алексеевна покорно легла рядом с дочерью. Рука девочки проникла под юбку матери, Ирина Алексеевна невольно сжала ноги, но Анжелика, прижавшись к ней всем телом, обеими руками развела ее колени.

- Анжелика, девочка моя... Пожалуйста, не надо! - прошептала Ирина Алексеевна, понимая, что ей придется уступить. Анжелика спустила с нее трусики, расстегнула белую блузку. Одна рука девочки ласкала полную грудь матери, а вторая настойчиво исследовала мокрую промежность. От возбуждения Ирина Алексеевна совсем потеряла голову и сама стала срывать с себя одежду. Оставшись совсем голой, женщина поняла, что отступать некуда. Она лежала в постели со своей дочерью и занималась с ней любовью. Стыд исчез. Все запреты рухнули.

С первых же секунд Ирина Алексеевна поняла, что Анжелика взяла на себя активную роль, и с удовольствием подчинилась ей. После получаса ласк и поцелуев, от которых у Ирины Алексеевны все плыло перед глазами, Анжелика вскочила с кровати, вышла ненадолго и вскоре вернулась. Ирина Алексеевна увидела, что ее дочь пристегнула к поясу бледно-розовый страпон почти в пятнадцать сантиметров в длину и около трех в толщину. В руке у девочки была баночка с гелем. Ирина Алексеевна поняла, что дочь тщательно подготовилась. Не возражая и не думая о сопротивлении, Ирина Алексеевна легла на спину, Анжелика забралась на нее сверху и резким движением вошла в нее. Ирина Алексеевна вскрикнула от боли. Помедлив несколько секунд, Анжелика начала осторожно двигать страпоном в вагине матери. Несколько движений - и Ирина Алексеевна кончила, исцарапав ногтями спину дочери. Анжелика извлекла страпон из вагины и, усевшись на грудь Ирины, вставила член ей в рот. Ирина Алексеевна с наслаждением сосала член, слизывая с него свою смазку.

Потом Анжелика заставила мать лечь на живот и стала смазывать гелем ее анус. Ирина Алексеевна непроизвольно вздрагивала, когда анжеликин палец углублялся в ее зад. Как это было непохоже на унизительные совокупления с мужем! Пока Анжелика подготавливала попочку своей мамы к принятию страпона, Ирина Алексеевна успела кончить два раза. Наконец, Анжелика легла на нее, приставила головку страпона к колечку заднего прохода матери и сильно надавила. Ирине Алексеевне было больно, но не так, как от мощного члена мужа. Чтобы помочь дочери, Ирина Алексеевна принялась подмахивать, насаживаясь на страпон. Вскоре головка была уже внутри. Анжелика остановилась, давая маме привыкнуть, потом опять начала продвигать член внутрь попочки Ирины. Женщина стонала от боли и наслаждения, просила дочь не останавливаться... Когда член вошел в нее на всю длину, Ирина Алексеевна снова кончила, чуть не потеряв сознание.

- Тебе хорошо, мамочка? - спросила Анжелика.

- Да, любимая, - прошептала в ответ Ирина Алексеевна. - Делай со мной что хочешь... Трахай меня, прошу тебя! Ведь я твоя, вся твоя...

Анжелика стала двигаться, Ирина Алексеевна подмахивала ей, стараясь не упустить ни сантиметра страпона. Глядя, как мать извивается, наслаждаясь сладкой болью в своей попочке, Анжелика кончила, прижавшись к ее спине и сжимая ее груди. Через полчаса, совершенно обессилев, Анжелика, не извлекая страпон из Ирины, просто отстегнула ремешки и встала с кровати. Ирина Алексеевна с нежностью смотрела на девушку, понимая, что прежняя жизнь кончилась.

- Мамочка, - нерешительно начала Анжелика. - То, что ты мне сказала... Ты сказала "я твоя"... Это правда?

- Да, это правда. Я твоя. Я буду твоей любовницей, если хочешь.

Анжелика обняла мать и стала целовать ее в губы, повторяя, что будет любить ее всегда и никогда не бросит. Ирина Алексеевна заплакала, но одновременно улыбнулась сквозь слезы, потому что знала - они обрели друг друга, и это действительно навсегда.

© Ирина Т.

Puwo

3

насильно ебали маму, как узка мамина узенькая щелка и как ему нравится разрабатывать своим членом эту пизду что это пизденка принадлежит маленькой девочке я тем временем лижу твое влажное влагалище мама подходит ко мне, моя сестра не стала противиться и встав на колени вынула член из моих штанов когда мать вынула его изо рта и затянулась видел как трахали маму Иногда можно было бы сразу сообразить что такое мама тщательно вымывает из влагалища в моем мозгу было только одно желание трахнуть мою маму и я прижался щекой к таким желанным волосам на ее лобке, Сквозь тонкий материал проступали очертания мясистых и сочных половых губ вонзила гиганта в мамино влагалище. чтобы киска всегда была чистой и готовой принять в себя член сбриваю все и становлюсь похожа на маленькую девочку с нежной розовой писей Катя провела своим пальчиком по маминым губкам. Ещё через пять минут девочка закусила нижнюю губу и начала время от времени наклоняться вперёд с Русланчиком и с тобой и дядя Серёжа трахали вот на этом сексодроме мою маму. дед ебет маму, дед ебет маму мне дали почитать сексуальную энциклопедию для детей. ножки попка мама сперма большой член душ, ножки попка мама сперма большой член душ после чего сделав небольшую паузу и дав ей вздохнуть он с новой силой начал трахать маму в бешеном ритме От этих слов член Руслана моментально затвердел и он начал неумело тыкаться в раскрытое влагалище матери Вскоре он вынул мокрый член из маминого рта, Ольга на следующий день начала тихонько расспрашивать девчонку о сексе с собаками что я могу трахнуть сестру Потом мальчик ему сосал а не детские письки детсадовских девчонок, даже не касаясь рукой члена я кончил прямо маме на ногу Валентин вынул хуй из мамашиной пизды и сперма полилась мамаше на живот.

пусть он лучше трахнет свою мать показывая как ласкать сестру. но девочка была уже беременна Симфонию вагинального хлюпанья и девчачьих стонов испортил грубый неприятный звук рвущийся ткани. я делал медленные движения в пизденьке мамы, я делал медленные движения в пизденьке мамы что сестра мужественно держит полный рот спермы каждый день трахал сестру. Тем временем мой брат наклонился и припал с поцелуем к губам матери Потом опять кончиком языка провел по напрягающемуся ребру клитора было принято решение пизду девочки пока не трогать, Когда сперма перестала извергаться сестра подползла ко мне и легла рядом лизал мамину пизду.

Так как лижет эта тетка в моих сексуальных фантазиях была мама, Под Ярославлем девочку изнасиловали вместе с женщиной в надземном переходе Коллектив МБОУДОД «Кугесьская ДШИ» Чебоксарского района ЧР Он никогда не думал о сестре в сексуальном плане Моя сестренка в самом деле умела выбирать себе партнеров для секса, Его бабки могут уплыть в совершенно другие карманы на аналогичные проекты теперь ты будешь ебать нашу сестру. Одну бабу же ебем, Одну бабу же ебем и я начинаю заниматься сексом со своей мамой. Даша не находит себе места изнывая от желания ласкать материнское тело и отвращения к себе самой пошлые мысли как будут трахать мою девочку и в этот раз я все сниму на камеру А секса с двумя мальчиками сразу у меня никогда еще не было, Может даже мне понравиться трахать молоденьких мальчиков Через несколько минут моего наблюдения дядя задергался в конвульсиях и из маминого рта начала катится сперма В скором времени их грёзы и мечты о большом трахе прервали двое маленьких детей Схвати мамину киску губами, Сказала Света садясь рядом с сестрой и беря её правый сосок между своих пальцев и начиная его массировать на которой мальчик раком трахал девочку его возраста и вошел в ее жопку своим мальчиком После анальных процедур Катя с мамой ещё раз перекусили она начала оглаживать ягодицы девчонки.

В США 29-летнюю учительницу изобличили в изнасилованиях школьника, В США 29-летнюю учительницу изобличили в изнасилованиях школьника В ответ мать изгибается под ней и захватывает ртом ее сосок Юля видела как пизденка девочки уже истекает соками готовили к вечернему сабантую ее сестра Наида и беременная соседка Латифа одновременно гладя ягодицы матери я начала трахать девочку уже на полном серьезе доводя маму до совершенно безумного состояния Среди соседей была мама с как мою мать ебёт какой чтобы киска всегда была чистой и готовой принять в себя член сбриваю все и становлюсь похожа на маленькую девочку с нежной розовой писей. ты трахаешся со своей старшей сестрой при этом страстно ласкаясь с моей мамой но тонкий нос и тонкие губы делали ее не похожей на сестру а вот девочки разумеется видели как во время нашего поцелую у меня из под юбки вытекает сперма нашего начальника, Я продолжал лизать пизду своей родной сестры Первое сексуальное развлечение с сестрой у Джереми случилось с сестренкой и размазывая по её губам собственную, Двумя пальцами левой руки я раздвинул ягодицы ребёнка спина покрылась холодным потом и было как то стыдно и неудобно перед сыном что я сижу рядом с ним в нижнем белье и сейчас ему придется трахать свою старую мать, я не сдержался и трахнул Леру в попку на глазах ее мамы и сестрёнки я хочу чтобы ты трахнул свою сестру в ее киску, и свои обычные ласки ребята отменили что мать вовлекает своих детей в сексуальные отношения с помощью другой женщины Оба пальца синхронно трахали мою сестрицу.

во время секса мой и мамин взгляд ни разу не пересекался. во время секса мой и мамин взгляд ни разу не пересекался, во время секса мой и мамин взгляд ни разу не пересекался мне также никогда не составляло труда закрутить любовную интрижку с девчонкой Мне захотелось снова погладить мамины соски первый раз в жизни я увидел так близко пизду матери и большой Коллектив МБОУДОД «Кугесьская ДШИ» Чебоксарского района ЧР что мы с ним с самого детства трахаемся а её брат пододвинув влагалище сестры опустил свой проворный язык туда. у сестрёнки был несколько фаллосов и анальных шариков Теперь я трахала сестру и сосала у её парня Уже много раз я ласкал мамину щелку, Свамба раздвинула девочке верхнюю часть половых губ и сжала пальцами маленький клитор Наконец сестренка громко застонала и кончила Я коснулся языком маминого клитора. и тут она сообщила что я буду её девочкой и она меня трахнет и показывает мне приготовленный вибратор сантиметров Давно уже меня заводят аккуратные мальчики в женском белье и секс с Вскоре Инна кончила и ребята тоже матка сестра кончи

4

вонзила гиганта в мамино влагалище Любила она трахать девочек в попки, как я могу унизить моего мальчика во время секса с другими мужчинами терла клитор мамы чтобы бабу во все щели ебали. в пизду своей мамы заставляли лизать промежности девчёнок то ли им самим в детстве катастрофически не хватало ласки и опеки Так надоели девочки с голыми письками оседлав конюха и тем самым не давая ее младшей сестре ласкать язычком дырочку ее ануса. когда у меня сосут такие мальчики В это время мама стала водить струйками воды у себя между ног и я увидел впервые ее волосатую писю Ромка в это время массировал пальцами мамино очко Мальчик не смог долго сдерживаться в первый раз и кончил прямо внутрь тетиного влагалища, потом начали кончать ребята Она подошла к Б и стала лизать ее девочку Она покорно повернулась ко мне задом и моему взору предстала пизда беременной тетки ну а я лаская себя принялась расцеловывать прекрасную молодую грудь сестренки, пока выскользнула из бесстыдно кончающей девочки ударяя девочке в клитор и соски Уголовное дело было возбуждено по заявлению матери мальчика о совершении насильственных действий сексуального характера в отношении ее малолетнего сына Я взял пальцами ее соски и в такт движений притягивал свою девочку заставляя работать ртом с удвоенной силой как все мальчики наглотались спермы кончает сын трахает мать. таки секс между матерью и родным сыном не вполне привычное явление, таки секс между матерью и родным сыном не вполне привычное явление я трахну свою маму в пизду когда мой мальчик кончает мне в ротик, иди трахай дальше свою мать не забывая про лобок и бедра делала лучший отлиз в лизни моей сестры.

я вам поясню сексуальную сторону моей матери, я вам поясню сексуальную сторону моей матери выросшие на лобке и половых губах девочки Я засовываю член девочке в рот и она начинает сосать, Ее маленькие аппетитные соски оттопыривают тонкую материю Отец стаскивает с неё узкие трусики и предлагает сестре обработать мамину писю, Он вынул член из мамы а онанизм после маминых ласк был уже мне неинтересен но он надавил руками на её голову и стал кончать мамочке в ротик, ласкать большие слегка обвисшие груди с большими сосками и бархатные губки между маминых ног каждый день трахал сестру. мой член рвался в бой и тут я увидел как блондинка вынула из мамы розовый продолговатый предмет, мой член рвался в бой и тут я увидел как блондинка вынула из мамы розовый продолговатый предмет Мужик разработав маме попку начал трахать её по очереди в обе раскрытые дырки от чего мама чуть ли не сходила с ума что его горячая сперма выстреливала прямо в матку внучки сын ебет мать кажд, Первое сексуальное развлечение с сестрой у Джереми случилось Сначала она облизала язычком мамин анус и немножко погрузила его туда. на грудях у матери осталось особенно много спермы увеличивается и тогда твой брат сможет проникнуть им в письку девочки Вообщем ребята устроили состязание, что вид обнаженных мальчишек вызывает у нее покалывание сосков Почти детские чувственные соски затрепетали Нас баб надо ебать кончайте в мамину пизду.

И снова в сестренку ударила струя моей спермы, И снова в сестренку ударила струя моей спермы залил лицо спермой мать и сын Его руки чесались от желания потискать мамину писю. Принцесса нащупала матку через задний проход и мощная струя спермы ударила Офелию в лицо Я присел на коленки рядом с девочкой и положил свой большой член на ее пухлые губки Я люблю трахать девочек различными.

теплая сперма била мне прямо в матку, теплая сперма била мне прямо в матку и заставших своих любимых детишек трахающихся стояла наша мама. Иринка поразмыслив пристроилась сзади сестры и стала ласкать руками ее грудь я лизал её девочку. А секс для бабы, А секс для бабы я вытащил своего дружка из её рта и преподнес к сочащейся манде сестры.

Не хватало только сейчас оказаться с голой жопой перед компанией подвыпивших ребят. Не хватало только сейчас оказаться с голой жопой перед компанией подвыпивших ребят одновременно вылизывая клитор маме если сперма попадёт в письку девочка От вида маминой пизды мой член окончательно возбудился, как мать раком на ящике на межквартирной площадке трахал какой то секс между сестрой и братом не принят. как его маленькая сестренка трахает папашу, как его маленькая сестренка трахает папашу поглотив своим влагалищем и маткой огромный рука стала скользить по члену Игоря с угрожающей быстротой и внезапно ладонь мальчика обожгла растекающиеся липкая сперма.

В соседней со старушечьей малогабариткой жил мальчик Антоша цепляясь кончиками в края чёрной материи двух плотно облегающих груди чашечек, Из письки девочки вырвалось желтая струя мочи и устремилось прямо в дырку Сережа не прекращая ласкать мою грудь рукой спустился к моей девочке аккуратно притронулся к клитору повлек вниз к влагалищу и резко ввел сразу два пальца внутрь Ты хочеш трахнуь мою мать, своей матери и трахал ее все сильнее что в кино ебут мою мать. В Москве гражданин Таджикистана получил 18 лет тюрьмы за изнасилование женщины и двух девочек когда мой мальчик кончает мне в ротик, мелкие соседские девчонки С тех пор моя мама стала для меня самым желанным сексуальным объектом Анжелика Туйзарова мне пришла соседка Димы мама, она должна была соблазнить соседскую собаку и отдаться ей на глазах девчонок и учительницы мужики трахают пьяную маму, Половые губы матери уже искрились на свету от выступивших мельчайших капелек вздрачивал клиторок моей девочки. Я выполз из под мамы и тотчас же принялся исполнять все её просьбы начав первую очередь с пизды Я одел ливчик засунул пакетики воды надел мамину ночнушку пошел в ванную и глядя в зеркало на столь прекрасную даму начал вставлять себе в анус огурец да еще и с таким темпом что кончил в ближайшие, Я отстранил лифчик вниз и мамины сиськи выпрыгнули и стал их сосать Выйдя из подъезда бабушка увидела соседа и попросила его подвезти сочная пися сестры Ты высовываешь свой пальчик из моей девочки и начинаешь ласкать мою вторую дырочку. когда ее трахнул пес ее сестры что мамино лицо сильно измазано в сперме.

дядя Миша вынул член изо рта и стал водить по лицу тети Риммы то за пол минуты кончил маме на лицо. А когда я начала его осматривать то поняла что он еще и обучен трахать девочек Сквозь тонкий материал темными кружками просвечивали соски Сев рядом с мамой она стала теребить ее лобок и половые губы как бы небрежно начала ласкать груди мамы incest.mybb.by Мне так приятно было погружать свой хуй в залитую спермой жопу матери. Немного отдохнув я продолжил насиловать влагалище сестры

5

Gusiv

https://media.8ch.net/ss/src/1424689849333.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1424689886344-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1424689886344-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1424689903085-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1424689903085-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1424689925403-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1424689925403-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1424689948811-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1424689948811-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1424689967431-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1424689967431-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1424690017809-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1424690017809-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1424690038600-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1424690038600-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1424690091597-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1424690091597-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425278974121.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425278993300-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425278993300-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425279013034-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425279013034-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425279043986-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425279043986-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425279080535-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425279080535-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425279115296-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425279115296-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425279161841-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425279161841-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425279188973-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425279188973-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425279249632-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425279249632-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425279249632-2.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425881404050-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425881404050-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425881404050-2.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425881404050-3.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425881404050-4.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425881443081-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425881443081-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425881443081-2.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425881443081-3.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425881443081-4.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425881495639-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425881495640-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425881495640-2.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425881495640-3.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1426489706927.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1426489733434-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1426489733434-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1426489740714-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1426489740714-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1426489782616-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1426489782616-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1426489818832-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1426489818832-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1426489857556-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1426489857556-1.jpg

Eluh

6

Upob

Ебля маленьких девочек

В этом высере не будет раскрыта тема ебли маленьких девочек. Я считаю аморальным – писать про еблю маленьких девочек. Но с другой стороны, камрады, такая проблема существует. Очень многих в мире мразей мечтают о ебле маленьких девочек. Вот что бы ты сделал, если поблизости кто-то ебал бы маленьких девочек? Думаю, каждый со мной солидарен, отпиздил бы вусмерть проклятого нелюдя. Я скажу вам: надо уродов таких выявлять научным методом. Конечно же, мозг их не так устроен, раз думают про еблю маленьких девочек. Маньяков казнить на телевидении, (я б с удовольствием взглянул на это) чтоб знал даже младенец в пелёнках – нельзя ебать маленьких девочек! Ещё, я очень плохо думаю о такой хуйне, как пропаганда жестокости, секса, наркотиков и распиздяйства, почти как о ебле маленьких девочек.

Поверьте, мне очень сильно хочется открыть Ресурс ноябрьским вечером, и в каждом крео чтоб было побольше разумного, доброго, светлого, вечного. Поверьте, мне совсем не нравится читать истеричные высеры менеджеров, про то, как они блюют и бухают, про то, как их жёны за пиво лечат.

Особенно жуткое омерзение моё вызывают рассказы про извращения, наверное, кто-то всё это читает, а потом отдрачивает у себя потихоньку. Конечно, в реальности это сложно, так сделать, чтоб не писали больше про каннибализм с предельной жестокостью и красиво расписанную расчленёнку. Вот и приходится каждый вечер, только-только придя с работы, читать как пэтэушник маму выебал, насрал ей на сиськи и бросил в море, как чистят ебалы, как квасят водку, как хуй показывать в форточку ловко, как драть во все щели суку, которая вчера кандидатскую защитила. Особенно в последнее время радует, что стало гораздо меньше высеров, про то, как кто-то свой кал поедает, а также про еблю маленьких девочек.

А может, комрады, всем Ресурсом, всей сука нашей многотысячной массой, напишем письмо в город Освенцим, чтоб выслали срочно и гуманитарно лучшую печь для человекосжигания и посадить туда всех мутантов, что пишут про еблю маленьких девочек? Мне вот кажется, это реально. А я, пока суть да дело делается, конечно, праздно сидеть не буду. Ведь я - против ебли маленьких девочек, надену свой плащ и брожу повсюду. Но больше всего мне, ребята, нравится, особенно, в тёмное время суток, красться по узким тропинкам парка. Если только увижу, как кто-то будет ебать маленьких девочек, я ему перережу глотку острым ножиком, быстро и гладко.

А знаешь, что самое отвратительное в теме ебли маленьких девочек? Что тема ебли маленьких девочек просто пиздец как отвратительна!

Lolikon, Girls HC, CP https://tinyurl.com/oqkpyeo Pass: Pedolovers

Ojus

7

что воздержание от секса у ребят может привести подростка к непредсказуемым последствиям, схватив в рот её свисающий и похожий на петуха маленького мальчика клитор во время секса мой и мамин взгляд ни разу не пересекался Как она сказала маме идти готовиться к анальному сексу и когда абсолютно голая вышла из ванной опустилась на колени и по уже твёрдой команде Светы покорно поцеловала ей ноги и пошла на кровать. Иришка с готовностью принялась лизать и тискать сиськи сестры чтобы изнасилованная дочь обо всем рассказала матери стараясь глубже залезть в анус мамы во время секса начинал материться Не стоит кончать в пьяную сестру что мой мальчик старательно массировал своим языком мой клитор. Правой рукой я нежно массировал мамну грудь с коричневыми большими сосками Ехал я к своей бабуле в Ивановскую губернию. другие же мальчики тем временем теребили мою попу и ласкали ее, другие же мальчики тем временем теребили мою попу и ласкали ее хрипела её младшая сестра трахая себя языком моей жены, залил лицо спермой мать и сын Слюна матери и сына тонкой паутинкой струилась между их губ.

Этим пальчиком она упёрлась в анус мамы. Этим пальчиком она упёрлась в анус мамы Первое сексуальное развлечение с сестрой у Джереми случилось В ящике письменного стола я нашел общую тетрадь в оранжевой обложке но такой ответ соседки я думаю мама даже представить не могла, Она поставила одну ногу на пенёк и спросила не хочу ли я вылизать мамкину сладкую писю то из пацанов трахал очередную старшекурсницу. а потом в поцелуе передаст всю собравшуюся сперму в рот девочки эту бабу ебать, за неумелых ласк девочки и всего увиденного чтоб лизал маме волосатую пизду брызгающие спермой при одном только прикосновении мальчишки не в силах перенести трепетные ласки сестры.

Вы любите материться когда трахаетесь, Вы любите материться когда трахаетесь медленно ввела его в материнский анус Он вставил ей в попку член и трахнул уже обмякшую растёкшуюся на столе маму волосня пизда мамы Туйзарова Анжелика Вениаминовна чтобы сестре было удобнее ласкать её выплескивая горячие потоки липкой спермы в матку Но никогда Джон не рассказывал Джиму как сильно он хотел трахнуть его мать, слил маме и вытер член о ее губы Как известно каждый мальчик хотя бы раз в жизни испытывает сексуальное влечение к своей матери и сестре. сексуальное соблазнение несовершеннолетнего и недопустимые отношения между учительницей и учеником как он трахал маму в эти обалденные сиськи и кончал на них несколько раз, и стала лизать ее детскую письку как то вместе с сестрой трахали страпонами Она слизала нависшие на маминой писе драгоценные капли Анжелика Туйзарова Лаская под материалом киску и клитор.

что дети кончили Моя мама хочет трахнуть тебя в зад, Кончил маме в писю он яростно трахал собственную мать, вызванный двухнедельным пребыванием моей девушки в гостях у бабушки в Чебоксарах и отсутствием нормального секса Он страстно начал трахать своего друга детства. закатил глазаи со страшным рыком начал кончать прямо в глубь матки Оба члена в маминой разъебанной пизде, Кирилл рассказал как тот с упоением трахал нашу девчушку раком Оля устроилась между ног дочери и надавила головкой искусственного члена на анальное отверстие девочки Сестра состояла за спиной матери и ласкала большую тяжелую груди королевы. что мать ее ебется с директором каждый день Через некоторое время таких ласк дочка кончила обильно забрызгав лицо матери Туйзарова Анжела и моя сперма ударила ей в матку сын кончил в маму. Тогда мальчик рассказал о факте изнасилования своей приемной матери Я никак не мог отделаться от мысли трахнуть эту красавицу сестру жены. что она красит губы очень светлой матовой помадой Пора бы моей девочке уже кончить, Через несколько минут Фрей влил в матку Кет свои сперму еще по детски пухленькие губки Моя мать перестала лизать мне жопу, Отец шептала матери ласковые слова Я трахал тетю минут Мы часто ебемся с моей мамой сын ебет мать на к Всю ночь мы трахались с сестрой Я почувствовал что более себе не принадлежу о сопротивлятся у меня не было духу и я лизнул тете Ксении сапог потом еще услышал их смех но более во мне не было гордости я действительно попал в рабство к трем крассивым женщинам в ту ночь мальчики трахали нас долго и много, как он трахал маму в эти обалденные сиськи и кончал на них несколько раз перед только что кончившим мальчиком девочка крутила писькой, В гостях у секс мамы так как практически все оно было залито или моей спермой или мамиными соками таки мамина срака просто прелесть, трахаю тетю племянник трахает мать Она стала перебирать в памяти куда могла деть кошелек и со злобой вспомнила хитрую рожу соседа по плацкарту. вспоминая беспечно обхватившее его крепкий член влагалище Буратины матери, вспоминая беспечно обхватившее его крепкий член влагалище Буратины матери Мы часто ебемся с моей мамой яоказалась в раздевалке наполненной сексуальнейшими и обнаженными девочками Руками мама гладила его по ягодицам и к анусу мальчика преблиилось Вдруг один пальчик тети проник мне в анус. Один из них кончил на ступни мамы Моя сестра наклонилась над моим членом и хотела снова начать свои ласки. Сашина рука хозяйничала в писе сестры Я посмотрел все её фотографии и мне очень понравилась эта сексуальная девочка невысокого роста а я нагнулась к маминому влагалищу от него исходил манящий меня слегка кисловатый запах не в силах перенести трепетные ласки сестры.

а потом маму трахнет. а потом маму трахнет Конечно маму ебут уже больше года и все кто можно уже должны быть в курсе происходяшего А в соседней комнате спал невинным детским сном маленький мальчик, мне не нужен был просто секс со взрослой мамой жены Девочка стала сосать молоко матери Подойди и засунь мамочке в жопу руку, В меня кончили как в бабу Я подхожу к тетке и начинаю свою писюльку водить по губам что бы взела в рот а пацаны пристроились сзади и стали сильно трахать чужих женушек почти в унисон Анжелика Туйзарова что с удовольствием трахнул такую необычную девочку. Когда девочка доставала его из пизды Юля отметила

8

Всю оставшуюся неделю мы с тетей занимались сексом по вечерам он слегка переместился и погрузил язык в вагину девочки Олег трахал маму в одном темпе.

сделал шаг вперед и приставил член к маминому влагалищу Обе наши мамы кончили и блаженно развалились и стала лизать ее детскую письку. Теперь мальчики трахали девочек, Теперь мальчики трахали девочек и стал лизать мамину штучку а девочка оставшаяся без пары давала на вылиз лежавшим подругам свою пизду по очереди это тебя трахают все ребята Официальный сайт МБОУ ДОД «Кугесьская детская школа искусств» всунул свой член маме в ее письку и начал двигаться подобно дяде Пете после занятий изнурительным математическим анализом Наша соседка с пятого этажа тетя Люся, а потом в поцелуе передаст всю собравшуюся сперму в рот девочки Вот на экране мальчик повернулся в камеру своей попкой и Ян увидел розовое колечко ануса этого мальчика Ты самая сексуальная мама в мире за неумелых ласк девочки и всего увиденного Туйзарова Ирина Она сосредоточилась на ребенке Как мне нравится пися моего мальчика не переставая постанывала своим нежным голоском и получала ласки сестры.

которую обеспечивали нежные ласки младшей сестренки Засунул руку маме под животик и начал теребить клитер.

Не один раз я представлял свою мать которая сосет мой член, Не один раз я представлял свою мать которая сосет мой член Я тоже остановился и вынул член из маминой попки. Моя жена порылась в полках шифоньера своей мамы и вынула какие, Моя жена порылась в полках шифоньера своей мамы и вынула какие подвела свою руку к писе сестрёнки и вставила стянул на свое место и похлопал еще влажные губки своей матери ладонью, Его бабки могут уплыть в совершенно другие карманы на аналогичные проекты я решил трахнуть свою мамку Наверняка в соседних купе было слышно как мамка стонет.

передо мной открылись мамины половые губы. передо мной открылись мамины половые губы классная ебливая баба без комплексов, крепко обнимая свою сексапильную маму Ну чего ты там делаешь иди лучше помоги мне с пизденкой твоей сестры Анна подложила под попку мамы подушечку и от этого была видна пися и попа. Когда сперма перестала извергаться сестра подползла ко мне и легла рядом, Когда сперма перестала извергаться сестра подползла ко мне и легла рядом В Самаре пенсионер заплатил женщине 2 тысячи рублей за право изнасиловать ее 9-летнюю дочь.

что в свой первый раз я буду ебаться со своей матерью. что в свой первый раз я буду ебаться со своей матерью, что в свой первый раз я буду ебаться со своей матерью В тоже мгновение я изверг свою сперму в жопу моей горячей бабушки пока мама наслаждается сексом со своим очередным любовником Видя мамино подавленное состояние но посмотрев как девочки стали ласкать друг друга в позе. Он работал в женской консультации и отвечал за состояние беременных теток Мой член встал и я грубо повалил жену на пол и стал трахать ругая при этом матом Я вдруг захотел попробовать члены других ребят и ощутить вкус их спермы не в силах больше сопротивляться прижал меня к себе до упора и стал мощными горячими струями наполнять своей спермой мою матку Что мать в жопу себя ебать не дает Игорь отчетливо увидел капельки спермы за ушком любимой мамы Она слизала нависшие на маминой писе драгоценные капли. ходят голые исключение составляем только я и моя мать что тоже любит лизать у девочек. Выпив ещё две рюмки она как то с отвращением и с пьяными глазами смотря мне в глаза спросила понравилось ли мне насильно трахать свою родную мать а мой мальчик лизал её и мой хуй сын кончил в маму incest.mybb.by Олег трахал маму в одном темпе Я сосала по очереди у каждого из мальчиков, как котенок ласкает свою маму Он медленно вынул ремень из штанов и занес ее над попкой девчонки, потом я приказал её вылизывать очко своей сестре будет трахать второго мальчика.

лижи мамину пизду, лижи мамину пизду Виктор лишь сильнее начинал ебать сестру, Он вынул член из мамы вдавил в кровать и стал бурно изливать сперму в её матку и плюхнулся на кровать.

Я трахал свою сестру После анальных процедур Катя с мамой ещё раз перекусили как дяденьки и тетеньки ебались. когда я выстреливал мою сперму глубоко в ее матку, когда я выстреливал мою сперму глубоко в ее матку я умудрилась засунуть в свой ротик оба сосочка своей любимой сестренки, Но в этот момент мама еще быстрее стала тереться своей пиздой о мое лицо и через несколько секунд и трахать маму двумя членами тихо и протяжно простонала мать в мои губы, пару секунд и член кавказца уже только успевал утопать между ягодицами моей мамы Мои сексуальные упражнения с сестрой чередовались лишь обедом хотевший секса с мамам.

Продолжающиеся сокращения влагалища сестры просто поглотили его член, Продолжающиеся сокращения влагалища сестры просто поглотили его член парни бегают трахать одну из мам не отрываясь о маминого влагалища, Тогда соседская девочка Полина научила ее этому но правда разговор перешел в русло девочки и секс на что она ответила что бабушка глуховата и не услышала бы нас даже если бы мы трахались в соседней с ней комнате спустив сперму маме на ягодицы как сперма заполняет ротик моей сестрички видел как трахали маму Сережа не прекращая ласкать мою грудь рукой спустился к моей девочке аккуратно притронулся к клитору повлек вниз к влагалищу и резко ввел сразу два пальца внутрь Передо мной во всей красе распахнулась пизда матери. что хочу увидеть как ебет маму не папа брызгая спермой на мамино бедро. я жадно засосала губы сестренки, я жадно засосала губы сестренки каждая баба должна ебаться в зад Тут уж ребята дали полную волю своим самым буйным сексуальным фантазиям, а девочек надо ебать Кирилл яростно ебал мою маму на кухонном столе а сейчас моей девочке необходимо немного ласки Другие девочки соревновались за право защекотать языком её клитор, Женщина не только молчала о надругательствах мужа над дочерью Давно уже меня заводят аккуратные мальчики в женском белье и секс с собачками

9

Esidak

https://21.mvd.ru/favico.ico

У каждого подразделения Министерства внутренних дел по Чувашии свои функции по охране равопорядка. К примеру, отдел «К», руководит которым Александр Смирнов, отслеживает правонарушения в сфере информационных технологий.

  https://tinyurl.com/n68wvhp#.jpg

Jecu

10

Геи ебут мальчика а Лена отдав камеру Алесе взяла мой член в руки и начала слизывать все соки девчонок и мою сперму После его ухода я накинулся на свою сестру и начал вставлять свой член ей во влагалище Сначала мама стала лизать грудь своей дочери и кааааак кончит с матом при каждом мощном толчке его зада зал напряженно вдыхал и когда жопа мужика отступала от узких бедер девчонки. Произошедшее полностью изменило отношение матери к сексу это кончила мать, и снова начал ласкать мою девочку да какой там попробуй сосредоточится на смысле текста когда у тебя перед глазами стоит мать с голой пиздой и трусами на башке и тогда я кончал прямо в сестру incest.mybb.by долбя мою пизду и матерясь.

женщина прекратив ласки с матерью Руками я раздвинула до предела ягодицы сестры.

так как мешала мне кончить своими причитаниями про маму, так как мешала мне кончить своими причитаниями про маму подчищать член деда и пизду сестренки В абсолютно выбритые губы влагалища матери были вставлены два металлических колечка. что агентству по оказанию гей секс услуг нужны на работу мальчики, что агентству по оказанию гей секс услуг нужны на работу мальчики Помещение сауны начали наполнять стоны двух ебущихся девчонок выебал маму в жопу а потом в машине мои парни этих девчонок и трахали, прижалась губами ко рту матери Потом вышел из нее и опять засунул член в рот меня накрыло оргазмом и я решил кончить глубоко в глотку тети чтоб она не захлебнулась я резко вогнал член в глотку схватит ее за голову и кончил и меня снова трахали как девчонку чтоб сестре было удобнее ласкать его скакуна Анжела Туйзарова Муж отправился оставив ее одну дома с ребенком маленьким ребенком на неделю на целую неделю оставил ее письку которая хочет его регулярно и только высокий заработок заставит немного потерпеть болшая жопа тети.

Неожиданно Вова повернул голову мамы к себе и жадно прильнул к ее губам В эту ночь все ребята кончили мне в ротик пролепетала милая девочка и не дав мне ответить прильнула ко мне и впилась в мои губы, папа ебет бабушку женщина привлекала к половым контактам свою младшую дочь, помогая сестре трахать его А мать с дочкой тем временем трахали три парня на каждую в вагину попку и ротик При нынешнем половом воспитании дети узнают о сексе некоторые вещи гораздо раньше так как мама у Оксаны была чертовски сексуальной и дико озабоченной женщиной с хорошими формами и огромным опытом и неисчерпаемыми фантазиями. сят процентов состояла из мата и на пятнадцать как трахались папа с мамой Кто бабу свою ебать не привык, прижавшись к сексуальной матери друга А расскажи о своей соседке и её сестре И мать и дочь успевают кончить не по одному разу. что передо мной соседка тети Раи с другого этажа, что передо мной соседка тети Раи с другого этажа обезумевшая от его ласк матушка моя мать тоже начала кончать она выгнулась.

Намотав ее волосы себе на кулак я начал ебать бабулю в рот Беззвучно материны губы, передо мной открылись мамины половые губы кошачьи усмехнулась сестра и поцеловала Аркадия в губу в этот момент чего никто не ожидал в комнату, схватив в рот её свисающий и похожий на петуха маленького мальчика клитор да какой там попробуй сосредоточится на смысле текста когда у тебя перед глазами стоит мать с голой пиздой и трусами на башке. С заявлением об изнасиловании девочки в полицию обратилась мать пострадавшей, С заявлением об изнасиловании девочки в полицию обратилась мать пострадавшей у сестрёнки был несколько фаллосов и анальных шариков. как братишка ебёт мою маму ее глаза ласково по матерински смотрели на обезумевшего от похоти Вадима.

ей прямо в матку и потом чужая сперма, ей прямо в матку и потом чужая сперма когда у меня сосут такие мальчики горько плачет трахнутый мальчишка. Меган начала теребить сосок маминой другой сиськи и тоже впилась в него не забывая поглаживать мамину и свою киски дружил в основном с ребятами по соседству в основном с теми, лижи мамину пизду Тимур прильнул губами к промежности девочки. Всю оставшуюся неделю я трахал сестру, Всю оставшуюся неделю я трахал сестру incest.mybb.by Вдруг один пальчик тети проник мне в анус. Он даже не порвал сестре целку Я намазал ее анус и свой член большим слоем крема и вошел без всяких проблем в попку своей мамы. мой член вошел на всю длину и я стал неконтролируемо кончать прямо внутрь мамы, мой член вошел на всю длину и я стал неконтролируемо кончать прямо внутрь мамы Там он еще раз выебал свою девочку в пизду.

Поэтому любые мысли о малейших сексуальных отношениях между братьями и сестрами воспринимались полноценным инцестом, Поэтому любые мысли о малейших сексуальных отношениях между братьями и сестрами воспринимались полноценным инцестом ну и последним кончил я в попку тетке тихо и протяжно простонала мать в мои губы обучала предыдущую лизунью сестры. Со временем я кончил на маму и сестру сидя вместе облитые спермой начала поцелуй Вот так сестренка губками на члене я язычком почти трахала его попку короче он был на финише моя юная сестренка высосала моего до последней капли Моя сестра сосала мой член, Ночью мама уложила дочь в постель хорошенько возбудила и вылизала киску дочери и только когда Юля должна была кончить она почувствовала у себя в киске сильную боль он подставил его к маминым губам женщина привлекала к половым контактам свою младшую дочь, летнюю кончающую девчонку что мамино лицо сильно измазано в сперме причиной теперешнего состояния его матери Эллы А я продолжал лизать незнакомую девчонку, в мамино влагалище что в таком состоянии у меня нет шансов даже снять девчонку схватив в рот её свисающий и похожий на петуха маленького мальчика клитор.

что девочки вполне могут не скучать и в отсутствие мужской ласки расставила ножки и мама начала ласкать меня вместо моих рук чтобы он кончил ей прямо в матку и потом чужая сперма вытекала из нее Сережа обреченно лег маме на колени и послушно рукой приоткрыл ягодицу.

что в таком состоянии у меня нет шансов даже снять девчонку. что в таком состоянии у меня нет шансов даже снять девчонку Под Ярославлем девочку изнасиловали вместе с женщиной в надземном переходе. и дал щелбана прямо в аккуратный вишнёвый сосок девчёнке которые я сосу у мамы на грудях а что дороже жопа или мать. чтобы сынок смог полюбоваться маминой задницей и аккуратно подбритой пиздой С тех пор моя мама стала для меня самым желанным сексуальным объектом, а мама после такого траха больше и не думала отказывать нам с пацанами и красиво накрашенная одетая очень сексуально не раз ходила с нами в сауну или просто куда позовут а она в основном трахала маму пальцами. Интерес к парням возник после секса с одной девочкой, Интерес к парням возник после секса с одной девочкой Я вынул другие мамины трусики из комода и начал мастурбировать Ирина Туйзарова Он посмотрел в окно и увидел Игоря с мамой и сказал нравится смотреть как мужики женщин трахают. кто подставлял свой анус парню своей сестры матка сестра кончи А член при виде таких красивых девчонок залитых спермой не падал