[реклама вместо картинки]

Обмен зарубежными сериалами

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен зарубежными сериалами » Боевик » Псевдоним «Албанец» 1-2


Псевдоним «Албанец» 1-2

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Псевдоним «Албанец» (сериал)

Жанр: боевик
Год: 2006
Страна: Россия
Режиссёр: Рауф Кубаев
В главных ролях: Александр Дедюшко, Светлана Ходченкова, Владимир Стеклов, Александр Песков, Вадим Андреев, Габриэлла Мариани, Татьяна Лютаева, Марк Рудинштейн, Виталий Альшанский, Владимир Малюгин

«Спец» по ликвидациям, работавший на секретные службы в постсоветскую эпоху, решает выйти в отставку. Однако бывшие сослуживцы, взявшиеся за полукриминальный бизнес, не оставляют его в покое, ведь для них его имя служит своего рода, «знаком качества».

И вот реалии жизни складываются не в пользу главного героя — теперь он сам становится мишенью. Албанец понимает, что желание — вернуться к мирной жизни — будет не так просто осуществить…

2

Псевдоним «Албанец» 2 (сериал)

Жанр: боевик
Год: 2008
Страна: Россия
Режиссёр: Юрий Павлов
В главных ролях: Александр Дедюшко, Александр Песков, Габриэлла Мариани, Сергей Паршин, Дмитрий Щербина, Степан Старчиков, Александра Урсуляк, Александр Галибин, Валерий Баринов, Александр Мартынов


Майор спецназа Виктор Албанцев устал воевать и мечтает о тихой жизни в небольшом городке в российской глубинке. Легендарный Албанец увольняется в запас. Но он еще нужен стране: генерал Ремезов просит Албанцева вернуться на службу, чтобы передать свой уникальный опыт молодым спецназовцам. Виктор принимает предложение, не подозревая, что совсем скоро ему придется отложить учебные стрельбы и зарядить боевые патроны…


Вы здесь » Обмен зарубежными сериалами » Боевик » Псевдоним «Албанец» 1-2