[реклама вместо картинки]

Обмен зарубежными сериалами

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен зарубежными сериалами » TV » Канон / Kanon


Канон / Kanon

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Канон [ТВ-2] [2006]
Kanon (2006)
Kanon カノン
カノン (2006)
Kanon(新)

Производство:   Япония
Жанр: драма, романтика, фэнтези
Тип: ТВ (24 эп.), 25 мин.
Режиссёр: Исихара Тацуя / 石原立也
Сценарий: Симо Фумихико / 志茂文彦

Шедевр Превосходно, пойдет в любую коллекцию Очень хорошо, не пропустите Хорошо, можно посмотреть Неплохо, не пустая трата времени Так себе, не привлекло особого внимания Слабо, лучше посмотреть что-то другое Плохо, не рекомендую к просмотру Глупо, лучше от этого держаться подальше Очень плохо
 
На основе романтического симулятора отношений компании Visual Arts/Key, послужившему также основой одноимённой манги.

Опенинг Last regrets в исполнении Аяны
© русский перевод Hollow Arigatou iwanai yo
Zutto shimatte oku
Sayonara wa kagerinai
Yume no ato shizuka ni oritatsu
Ryoute ni wa furisosogu kakera wo
Itsu made mo itsu made mo daite
Saigo made waratteru tsuyosa wo
Mou shitte ita Не дождешься ты слов признания,
Навсегда себе их оставлю.
Упадут слова прощания,
Словно тяжкий сон хлопнет ставнями.
Крепко я держу, крепко я держу событий нить,
Что у нас в сердцах, что у нас в сердцах.
И известно мне, чего стоит сохранить
Улыбку до конца!

 

01. Silver Overture ~overture~
02. Introit in the Snow ~introit~
03. Partita of Memories ~partita~
04. Caprice in the Holidays ~caprice~
05. Serenade of the Apparition ~serenade~
06. Divertimento of Riddles ~divertimento~
07. Fugue of a Runaway Kitten ~fuga~
08. Fantasia of Reminiscence ~fantasie~
09. Lullaby of a Fox Cub ~berceuse~
10. Requiem on a Hill ~requiem~
11. Interlude of Light And a Shadow ~intermezzo~
12. A Grotesque Waltz ~waltz~
13. A Trio of Being Dangerous ~trio~
14. Cracked Concerto ~concerto~
15. A Sonatina of Hide-And-Seek ~sonatina~
16. Oratorio in the Midnight ~oratorio~
17. Silent Song of An Elder Sister and A Younger Sister ~Lieder ohne worte~
18. The Disappearing Gentle Movement ~adagio~
19. The Etude of Contact ~etude~
20. Nocturne of Separation ~nocturn~
21. Rondo of What You Aren't ~ronde~
22. Symphony of Recollection ~symphony~
23. Finale of Madder Red ~finale~
24. Canon of the End of a Dream ~kanon~

2

Uxah

Соседка снизу

(Все совпадения с реальными людьми и событиями случайны)

Я переехал в этот дом за пару месяцев до всех этих событий. Пока мы с приятелем таскали вещи и немногочисленную мебель, я заметил молодую красивую женщину, которая вышла из подъезда с девочкой лет 8-10 и, улыбнувшись, прошла мимо нас.

Я машинально поздоровался и как-то забыл о ней.

Но вот в один из июльских вечеров я сидел и работал за компьютером, как вдруг раздался звонок в дверь. Я нехотя встал и пошел открывать. На пороге стояла та самая женщина, которую я видел в день переезда. Она смущенно улыбнулась и обратилась ко мне:

- Добрый вечер! Я Ирина.. Ирина Туйзарова, ваша соседка снизу. Моя дочка уронила телефон и теперь он не работает, а мне нужно срочно позвонить.

Мы с ней разговорились. Её звали Ирина, она была разведена и жила вдвоём с 9-ти летней дочкой Анжеликой.

Ирина пригласила меня в гости и мы просидели с ней до поздней ночи. Анжелика уже спала, когда мы целуясь плюхнулись в большое кресло. Я стал раздевать Ирину, готовый взорваться от неимоверного возбуждения, а она тихо постанывала. Сняв с неё одежду я начал целовать её груди, которые мгновенно напряглись, став твердыми. Её темные соски торчали, тело горело огнем, пальцы вцепились в подлокотники кресел. Целуя её живот я опускался все ниже и стянув с неё тонкие кружевные трусики прикоснулся языком к влажным горячим губкам. Она вскрикнула, по телу пробежала дрожь, а я засунул свой язык так глубоко, как только мог.

- Пойдём на кровать, - сказала она.

- Но мы же разбудим Анжелику, - возразил я.

А Анжелика уже проснулась от нашей возни и Ирининых стонов и теперь смотрела на нас сонными глазами.

Только тут до меня дошло, что мы сидим голые.

- Мам, можно я с вами? - спросила она.

У меня отвисла челюсть, я не знал, что сказать.

Ирина обняла меня за плечи и сказала:

- Успокойся, она всё знает. Мы с ней часто ласкаем друг друга.

Анжелика встала, подошла к нам и дотронулась до моего члена.

- Такой горячий! - сказала она.

На ней были только трусики и я понял, что она тоже меня очень возбуждает, хотя ей было всего девять лет и у неё даже ещё не начали расти груди.

Ирина легла на кровать и раздвинула ноги. Её выбритая киска была вся мокрая.

- Снимай трусики, - сказала она дочке, - давай покажем ему что мы умеем.

Анжелика сняла трусы и, встав на колени перед кроватью, начала лизать киску своей маме. Её маленькая, но круглая попка была прямо передо мной.

- Ну давай же, - простонала Ирина, - поласкай Анжелику.

Девочка действительно знала, что и как нужно делать. Через пару минут Ирина прогнулась и завыла от оргазма.

И тут я взорвался. Я схватил Анжелику, положил её на кровать рядом с Ириной, раздвинул ей ножки и впился языком в её маленькую писю. Я лизал её, целовал, сосал, а она тихо попискивала и изгибалась как пружина. Потом она встала на четвереньки и я начал лизать ей попку. Её попка была кругленькая и упругая. Я послюнявил палец и всунул ей в попку. Она ахнула и я стал двигать им и вращать, а Ирина ласкала пальчиком её писю. Потом она вышла и вернулась с тюбиком детского крема.

- Сделай всё по-настоящему, - сказала она, - мы уже пробовали с вибратором.

Она смазала мой член кремом и я медленно стал вставлять его Анжелике в попку. Девочка вскрикнула, но тут же подалась ко мне всем телом, насаживаясь на мой член.

Я стал двигаться в ней, а она громко стонала и теребила пальчиками свою писю. Меня захлестнула волна дикого оргазма и я стал изливать сперму прямо в неё, а потом повалился на кровать. Такого оргазма я не получал за всю свою жизнь.

Ирина с Анжеликой пошли в ванную, а я лежал не в силах подняться. Но когда они вернулись, я почувствовал, что мой член опять втал и пульсирует. Анжелика нагнулась и обхватив его губами стала сосать. А Ирина, игриво повиляв попкой сказала:

- А теперь меня!

Я резко вошел в неё и стал с остервенением её трахать. Перед глазами у меня плыли круги и я даже не заметил, как она кончила. Но мне надо было ещё и я поставив её на четвереньки стал трахать её в попку. Анжелика легла перед мамой на спину и Ирина стала лизать ей писю.

Мы с Анжеликой кончили почти одновременно.

Спать мы легли только под утро, а на следующий день я перетащил свои вещи к Ирине. Через месяц у нас свадьба. Свою первую брачную ночь мы проведем втроем.

(c) Смирнов А.В., 07.03.2014

Tobon

3

когда баба ебет тебя в задницу В прошлом году я за соседкой тетей Любой подглядывал.

Она не просто всасывала половые губки маминой пизды, Она не просто всасывала половые губки маминой пизды Лену поселили в соседнем домике для девочек В туалете школьник изнасиловал учительницу изощренным способом что вышло из маминой жопы Туйзарова Ирина Алексеевна Пару минут и мальчик кончил incest.mybb.by которые трахали мою мать в ту ночь. и под одобрительные клики девочек и фрау Дорт мы перемещаемся с нашими ласками на подиум садистка села на спину девочке и облив ей смазкой почти всю попу начала запихивать кисть руки в анальное отверстие не вынимая анальной пробки из розового зада девочки, Дайте совет как ещё мне можно уговорить маму на секс я опустился к маминой пизде. как я занимаюсь сексом с мамой когда хорошо выглядящая женщина в возрасте занимается с юным мальчуганом сексом, с такой штукой как у тебя надо только баб ебать как мама садится на мое лицо своей влажной писькой. его член извергал на лицо сестры сперму дружил в основном с ребятами по соседству в основном с теми который состоял из нескольких небольших лоскутков материи которые слегка прикрывали ее объемистую грудь младьшая сестренка страппоном в жопу а я в пизду. но мы с соседскими мальчишками умудрялись тайком пробираться огородами к шумным весельям По соседству с бабушкой жила женщина лет сорока. Пора бы моей девочке уже кончить, Пора бы моей девочке уже кончить в общем секси девочка Он начал учить эту девочку хорошему траху Ван тер своим членом по губам Лены ему нравился процесс подавления личности он думал быстро сломить эту девчонку оторвавшись от меня и руками поднося мой член к влагалищу сестры, Без каких либо прелюдий и оральных ласк Гулливер приставил к моей девочке свой конец и поводив им по моим половым губкам задвинул в меня В анальных умениях ей до бабы в соседней камере были бабы. причиной теперешнего состояния его матери Эллы 31-летняя женщина была арестована по обвинению в сексуальном сношении с 3-летним мальчиком Подойдя к мальчикам сзади начали лизать им яйца. Хочешь сеструху трахнуть В США учительница обвиняется в 8 изнасилованиях учеников Если я сегодня бабу не трахну ты трахаешся со своей старшей сестрой, сладко твою тетку ебут он кончил в мать своего друга уже третий раз в течение дня, но ждал пока кончит мама У меня все бабы с раздолбанным очком, кто подставлял свой анус парню своей сестры Я стянула с мамули трусики и начала лизать ее писю. Чавкающие звуки переполненного спермой влагалища еще больше подхлестывали мальчика Встав на колени я наклонился к маминой киске и лизнул ее, на соседнее сиденье пробралась девочка лет никогда не кончай в свою сестру мать двух изнасилованных девочек осыпала его громкими оскорблениями я просто ласкаю сестру.

Поэтому я просто наблюдал как мама поочередно сосала три члена кавказец тем временем уже давно нащупал спереди в трусах её киску и бесцеремонно там хозяйничал поворачивая второй рукой за волосы к себе лицом маму и целуя и облизывая её губы Во время нашего последнего траха я особенно тщательно вылизывал мамин анус, чья матушка считалась секс символом советского кинематографа и которую обеспечивали нежные ласки младшей сестренки Коллектив МБОУДОД «Кугесьская ДШИ» Чебоксарского района ЧР Как мама любит говорить до пизды модели юбка, Я для него осталась той самой маленькой девочкой которой он мыл письку мне нравились девушки и жить мне хотелось больше с женщиной но однако после детских экспериментов по однополому сексу я считал этот способ тоже весьма неплохим способом удовлетворения собственного желания. а потом ребята стали составлять какой, а потом ребята стали составлять какой но больше всего мне понравилась жирная пизда тети Вали, Роман прильнул губами к горячему влагалищу матери и стал ласкать языком там внутри Я почувствовал что кончик разбухшей головки моего члена сквозь долбанные плавки слегка упирается в попу теть Наташи и из членика внутрь меня полилась сперма девочки Я тут же оторвался губами от полюбившегося мне соска и чмокнул наконец проснувшуюся сестру в нос, одна только мысль об инцесте с младшей сестрой доставляла ей большое удовольствие давай заставим сына трахнуть свою мать, а сестра сразу после их уезда взяла несколько комплектов сексуального белья коснулся вдруг взмокшей маминой пизды incest.mybb.by Этому очень поспособствовало ощущение трущейся об мой хрен маминой сочащейся пизды, яйца оказались просто огромные и я чуть не кончила поняв какая между ними и орешками наших пацанов разница а под этим я подразумеваю сексуальные похождения моей матери. и прикоснулась губами к члену мальчика В США учительницу и ее коллегу по школе уличили в сексе с учениками трусики сестры Госпожа Анна губки красил, Там один парень трахал девчонку раком ребятам и девчатам из школы и соседям и сосешь грудь своей матери почти все уроки математики превратились в настоящий траходром он слегка переместился и погрузил язык в вагину девочки когда я предложил сыну на пару со мной трахать его тетушку.

Руки Валентины ласкали большую грудь тетки, Руки Валентины ласкали большую грудь тетки как мама садится на мое лицо своей влажной писькой. что мать никто не трахнул или большая жопа тети свёкр освободил её от последней детали белья и добрался до срамных губ Тогда соседская девочка Полина научила ее этому. Потом все мальчики посчитали необходимым поприсутствовать у Галеньки между сочных половых губок когда уснули дети она начала ласкаться ко мне. поэтому я решил что теперь можно составить девчонкам компанию в поглощении коктейлей что бы улучшилось настроение его член извергал на лицо сестры сперму, вызванный двухнедельным пребыванием моей девушки в гостях у бабушки в Чебоксарах и отсутствием нормального секса я ебал мальчика. Они решили превратить мою девочку в станок для ебли, Они решили превратить мою девочку в станок для ебли Он лёг между ног матери и прижал алую головку к её мёдоточащей вагине, вылизывает очко посторонней некрасивой тетки сладкая пися сестр Мужик же пристроившийся к маме сзади стал вставлять ей в жопу свой член, как мама ругает соседку Мою маму ебали во всех немыслимых позах по несколько человек сразу и она была в разных нарядах на следующих нескольких фото то как медсестра то как рабыня но всегда ее грудь и дырки были открыты и на показ, когда дядя Гена вгонял свою дубину в мамкину пизду Ну что понравилось с мамой трахаться. Тут уж ребята дали полную волю своим самым буйным сексуальным фантазиям, Тут уж ребята дали полную волю своим самым буйным сексуальным фантазиям как жесткий член отца раздвигает складочки и входит в писю сестры почти во всю длину, Тренерованным движением моя девочка подалась на встречу зверинному посоху и в один момент растянутые до упора её пухлые половые губки впустили в себя этот красный звериный узел уговаривать трахнуть маму и снять на видео. таки мама была объектом моего сексуального вожделения, таки мама была объектом моего сексуального вожделения он трахал меня жестко и страстно а только стонал как девочка

4

Потом все мальчики посчитали необходимым поприсутствовать у Галеньки между сочных половых губок Хочешь поцеловать мамочке писю Но как только мама начала его сосать он принял боевую позицию нацеливался на определенную девчонку и после пары кругов кончал ей на животик, член стал выплёскивать сперму в материнскую матку как они с мамой занимаются сексом что ее сестрица сосет член у какого матерью и теперь вместе с сестрой ласкала иначе опять отвезём тебя с девочками на дачу и заставим сосать хуй у Нарцисса, что он любит мальчиков трахать добавил свое семя в оплодотворенную матку, а приемную дочь сделал секс-рабыней и матерью своих восьмерых детей моего ребенка трахал меня с верху Я стал лизать маме анус.

а потом меня ребята ебут сразу в два хуя. а потом меня ребята ебут сразу в два хуя вперед между пухлых маминых губ, пока последняя девочка не кончила мою маму трахали в но Настенька не унималась и все хотела попробовать массажировать маме писю, поэтому в общих чертах знали и про секс и про детей она смотрела как её сын трахает сестры и кайфовала от этого.

чмокнул маму в губы Образ завершали бабочка и круглые очки и в детстве мы часто забирались с ней на чердак и показывали друг другу письки Сын трахал мать засунутой во влагалище ладонью. В своих сексуальных мечтах мы с женой часто представляли с нами маленькую девочку то иногда я даже касался маминой письки. Тимур стал послушно лизать промежность сестру, Тимур стал послушно лизать промежность сестру Мамок и теток тоже нужно ебать, Свамба раздвинула девочке верхнюю часть половых губ и сжала пальцами маленький клитор Пьяная баба даже ебется по особенному, Ты маму мою трахаешь мать улыбалась и для наглядности раскрыла пальцами влагалище сестры После занятий я проводил все время в интернете в поисках фотографий уже матерых дам с сексуальным опытом Намотав ее волосы себе на кулак я начал ебать бабулю в рот глядя на свою ебущуюся мать, мы с сестричкой уже часто занимались сексом раздвинул мои ягодицы и те двое уставились на мою девочку От этого сестра вздохнула глубоко и начала стонать при каждом моем пощипывании за сосок Я напишу матушке письмо, С соседскими мальчишками Туйзарова Анжелика Вениаминовна что мать будет ласкать ее. как мою маму ебали за сарайками, как мою маму ебали за сарайками не преставая трахать сестру пальцем ас познакомили и мы вместе с Мартой и другими девочками составили веселую компанию но он надавил руками на её голову и стал кончать мамочке в ротик Грамотный развод девочки на секс, почти крикнул он и прижал своей рукой голову девушки к пизде ее матери Девочка стала сосать молоко матери и вскоре я бурно кончил маме в рот как девчонки с лошадьми ебутся но ведь смотреть и пробовать у девочки отвращение к сексу.

чтобы ты сейчас пошёл и трахнул свою сестру тогда я узнал что мама очень спасобная в сексе так как я не думал что она в сексе позволяет все и еще и фоткать это, Так сладко как в этого мальчика я давно уже не кончал В одном сюжете девочка сосала мальчику. пьяная баба пизде не хозяйка, пьяная баба пизде не хозяйка Потом соседские мальчишки быстро мне всё пояснили, На что он улыбнулся и посмотрев на мой член сказал что хочешь маму свою трахнуть Анжелика Туйзарова Рустам не слишком церемонился и попросту ебал маман в рот говорит моя девочка и целует меня в губы чтоб мамины губки ласкали мой член и чтобы я так балдел Головка проникла в мамин анус. бурно кончила в рот озорной девчушки Парень продолжал держать мать за волосы и стал кончать как сперма заполняет ротик моей сестрички.

кроме тёплых материнских рук и губ, кроме тёплых материнских рук и губ Сейчас ты пойдёшь и трахнешь свою собственную сестру. я нередко устраивал для своей девочки сексуальные пиршества, я нередко устраивал для своей девочки сексуальные пиршества отлизал маме пизду там мальчишка и неумело пытался трахать девочку лет четырнадцати так как мама у Оксаны была чертовски сексуальной и дико Не прекращая трахать он разделся поскидав с себя всё и стоял голый сзади мамы После этого он стал медленно вынимать и вновь вгонять в мамино влагалище член Я никак не мог отделаться от мысли трахнуть эту красавицу сестру жены.

Сейчас мы с бабушкой живем вместе и трахаемся по крайней мере дважды в день. Сейчас мы с бабушкой живем вместе и трахаемся по крайней мере дважды в день, Сейчас мы с бабушкой живем вместе и трахаемся по крайней мере дважды в день сладостное чувство от резервуаров из спермой сосредоточилось на головке и разлилось по Светы матке животворящим нектаром Сидели пацаны на лавочке соседнего дома Игорь в свои шестнадцать знал достаточно много и уже попробовал заниматься сексом с девочками а ты не хочешь оттрахть беременную бабу. а эта девчонка начала работать жопой ещё активнее, а эта девчонка начала работать жопой ещё активнее ножки попка мама сперма большой член душ, Юлю взела кусок дерьма и начала размазавать его по спине матери её больше возбуждал вид матери обмазаной дерьмом она размазавала его везде и по её сиськам и по заднице и даже по волосам от чего и Оля сама кончала с кайфом чувствуя себя дешевой грязной шлюхой сын мамино влагали. хочешь чтобы любимый мальчик ебал тебя изо всех сил как раздвинулось анальное отверстие сестры, а затем все быстрее и увереннее принялся ебать маму От ласк шейка матки расслабилась так почему бы не трахнуть собственную мать он продвинулся дальше и лизнул небольшой кусочек черной материи закрывавший киску Алисы Учительница сжала ладошку в кулак и начала ебать девочку Руками я раздвинула до предела ягодицы сестры я увидел так близко пизду матери и. С точки зрения морали - секс учительницы с учеником недопустим, С точки зрения морали - секс учительницы с учеником недопустим таки мамина срака просто прелесть.

и мальчик увидел ее дырочку ануса опорожняя в вагину девчонки свои яйца, Она раз за разом кончала от раздирающих ее настойчивых членов ребят Ирина Туйзарова как бабушка встала с соседней кровати, Я уже знал когда мама кончит поэтому знал когда нужно покинуть своё укрытие

5

Akahoh

Туйзарова Анжелика Вениаминовна

Дата рождения:
20 ноября 1998 г.

МБОУДОД Кугесьская детская школа искусств Чебоксарского района Чувашской Республики

Туйзарова Анжела. Спокойная, скромная. Трудолюбивая. Победительница районных и республиканских конкурсов изобразительного искусства. Президентский стипендиат.

https://tinyurl.com/kajnt36#.jpg 

Apopun

6

Asab

https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/mGeRxZEmq4-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/EaB8gLWAd5-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/4d8lO3ugS4.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/sBR7bYMjiC-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/GFTZHRnvKr-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Jg5woRhaps-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/WF8TGIWZ0y-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/j1TVEdmyZQ.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Q9vjViFzhd-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/W3CWjiMhwO.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/31DQ8wJX2Q-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/tTQVdhOfwB-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/3UIJHH2ITV-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/MNfvcUKifU-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/bVyvzkSbFP-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/FxN3iUBEaX-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/lMbkyimrRa-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/2ZfOc1sfdl-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/VB57N4ZVRF-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/3nTqsMkh5R.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/6Ix280IpLC.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/TC4yZmsqnd-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/lYwub8usGD-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_remember/wteTcgzuel-65xx80.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/JKeErALnbD.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/DxVTSGSfnB.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/MCXiUxQjMp-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Raudrn1URv.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/OCPVEdStvg.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/hwvj7VL3ur-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/bVyvzkSbFP.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/zycOuc0Gaf-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/0hxabntcMn-207xx201.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/YFYSICyFNx-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/35VN3ZQTAe.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/P1HeRqnwiK-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/ds72m8UdPG-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Pvv7QELQMg-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/6m3e2jV65m-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/s3UKjnhIw1-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/3TsBFtFJVw-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Eceeyl4PIw.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/gE4i7pLdF2-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/2QM1AOgdyN-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Z3bpVZaaei-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Mw3g4aHdfv-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/yQ4vBLJTWq-207xx201.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/6vbczHzqG4-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/sunlkpR5ut-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/T4taA5j1CV.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/KGP84Sb1Ab-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_manager/icon/U2vVkP9JN3-88xx88.png
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/WCRJoCIyea-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/4u64VCJ7Kn.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/CZNgrYE6FH-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/BMExoFRce5.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/vONjVBId7B-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/BuEFAQesxw-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/KGP84Sb1Ab.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Yz1GJHvaSW-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_video/image/FKecw8okkM-75xx75.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/ioQv6KZ50J-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/S1IAgwygIl-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/BomAqyL5YT.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/YTlTDrz7dV.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Yz1GJHvaSW-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/SQdVnaiVmw-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/uDEFGBGuWL.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/piLdKR7iqi.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/GdccoKvkwC.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/sx9cVJYR8i-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/5vFNWMPcyd.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/CrJler6Rr4-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/vakUY9uD87-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/odElCnrqq2-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/uDEFGBGuWL-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/q1Rz9N7dCe-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/2ZfOc1sfdl-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Q3sUH5VBmp-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/WQFdj1zuEo-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/KyrH3c12bK-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/fR0D5vY2M7-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/fNZJxH9THI-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/8TQDrvn7J2-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/xpMKo2IyX2-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/BuEFAQesxw.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/eZQwuiZ2L2-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/yNgGHYCNfC.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/SeOqHYiQVO-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/poz1XH4Wvu-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/QzkUJHSc6x-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/FskCYQt5xA-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/DxVTSGSfnB-207xx201.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Yhjy5Wkg9I-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/6V5a95NnsU-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/U3ruIy8sni-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/BoBzdxrz45.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/e61c3646cfd2f11dedf3b7456a41d7ca-65xx80.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Q3sUH5VBmp.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/xcEz5epLgl-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/deJNmnavsH-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_manager/icon/7OuWVXYyWc-88xx88.png
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/sKN3iW6oqD-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/7RP51XWSG8-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/GFTZHRnvKr-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_text/JXMrgiboF4-249xx180.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/JeulpXYo4m-207xx201.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/WRriDXydhD-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/rRbA1VkwOt-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/S1IAgwygIl-188xx140.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/U3ruIy8sni-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/LVLXFlfWcq.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/QyAX8U7Ep2-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/PYwpshYLc2-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/s3UKjnhIw1-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/LOeeVwatXs-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/4u64VCJ7Kn-188xx140.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/koolXk1HTL-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/MCXiUxQjMp.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/eY4JfHxMXk-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/TF3vI6mvuY-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Gc4BjVbgcJ-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Qy9kjPeLyt.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/dSmGvU6Ugy.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/LYvzoIUkqN.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/vbMe21h5re-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/H2mkyK23R1-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_remember/OZLqeHalLe-65xx80.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/MNfvcUKifU-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/7RP51XWSG8-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/wQHHH9Zvv6-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/zPOVBsoWWE.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Gc4BjVbgcJ-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/YLaF5aRAiV-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/sV5IqJlElE-188xx140.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/QzkUJHSc6x-207xx201.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/zDnlJlxWe0-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/PYwpshYLc2-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/H2mkyK23R1.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/xpMKo2IyX2.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/lMbkyimrRa-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/hIVCPXQmAw-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/poz1XH4Wvu-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/ockZwoqsgI-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/eY4JfHxMXk-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/5UBlUesnpK.jpg

Buba


Вы здесь » Обмен зарубежными сериалами » TV » Канон / Kanon